Денежные награды от думы получат 150 спортсменов и тренеров Даугавпилса 5

18 июля на заседании Комитета по вопросам образования и культуры депутаты Даугавпилсской думы положительно рассмотрели вопрос о награждении отличившихся спортсменов и их тренеров. Всего награды получат 150 человек.

За первое место, завоеванное на II Европейских играх, которые проходили в Минске 25 – 30 июня, денежный приз в размере 4 743 евро решено присудить борцу Анастасии Григорьевой, а ее тренер Любовь Копылова будет награждена суммой в 2 371 евро.

Даугавпилчан, успешно выступивших на VIII Латвийской юношеской олимпиаде 4 – 7 июля, а также подготовивших их тренеров, решено премировать 16 063 евро. Деньги получат 148 человек, размер наград колеблется в диапазоне от 50 до 400 евро.

Общая сумма, которую получат спортсмены, составляет 23 177 евро, ее планируется взять из программы основного бюджета самоуправления «Расходы на непредвиденные случаи».

19.07.2019 , 12:45

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Это лучше в сто раз,чем проект пустово зала айвара брока.

Главное горе футболистам из карго не давайте. Позорят город своей игрой, только у илуксте и лудзы могут выиграть, даже на кубок проиграле команде из 2 лиги. Зато пантов много у них

Особенно Кольцову...ему не хватало Симы..поматериться и напиться++++++

Kakie v cargo futbolisti?alkota i budlo s akladom v 600 evro.

Расходы на непредвиденные случаи? Что там непредвиденного??

Написать комментарий