🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены очки, ключи, собака, утерян золотой крестик, номер от машины, кот

"Найдены очки в парке Дубровина, Даугавпилс" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден ключ,на новостройки,надеюсь потеряшка найдётся" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На стропском пляже, возможно в кабинке для переодевания, был утерян золотой православный крестик. Люди добрые, верните за вознаграждение. Тел.: 29711033" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи в Крыжах." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян номер машины в районе тюрьмы тройки (по дороге на зарасай) нашедшего звонить 22366700" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот. Ушел с Химии. Но может быть и в Первомайке. Без ошейника. В руки навряд ли дается. Может, появился в местах подкорма в июле месяце новый клиент? Кто увидит, пожалуйста, позвоните по тел. 29617327" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чей потеряшка? Бегает в районе гайка, ласковый, идёт к рукам. Видно, что домашний, ухоженный. Репост приветствуется. " - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий