Опрос Gorod.lv: читатели с сомнением отнеслись к идее строительства концертного зала 10

549 читателей приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Нужен ли Даугавпилсу новый летний концертный зал в Центральном парке?». 45% опрошенных ответили отрицательно – «Нет, бессмысленная трата денег», их поддержал еще 21% респондентов – «Нет, лучше построить что-то более полезное».

Положительно рассматривают эту идею только 15% участников опроса, с оговорками – 14% («Да, но не за 10-15 млн евро» – 9%, «Возможно, если четко планировать его работу и наполняемость» – 4%, «Да, но в другом месте» – 1%, «Да, но если не нужно будет сносить для этого тир» – 0%).

Наконец, 1% респондентов заявил, что культурная жизнь Даугавпилса вообще не представляет интереса.

На форуме портала Gorod.lv, где пользователи могут добавлять свои варианты ответов, результаты опроса были следующие: «Нет, бессмысленная трата денег» – 57%, «Да, но не за 10-15 млн евро» – 21%, «Нет, лучше построить что-то более полезное» – 9%, «Отреставрируйте Эстраду в Стропах» – 7%, «Да, конечно» – 3%, «Да, но в другом месте» – 1%, «Возможно, если четко планировать его работу и наполняемость» – 1%, «Легкоатлетический манеж нужней» – 0,5%, «Нужна детская летняя площадка с фонтанчиками, где остудиться в жару» – 0,5%, «Меня не интересует культурная жизнь Даугавпилса» – 0%, «Да, но если не нужно будет сносить для этого тир» – 0%.

30.07.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Какое сомнение?! Жители чётко сказали НЕТ!
Но депутаты тратят деньги на эскиз наплевав на мнение горожан! Эх.....

Нет, не нужен...

Брок и его компания! Хватит уже петь и танцевать! Отремонтируйте дороги и тротуары во дворах.Есть еще масса нерешенных проблем в городе! Хватит уже ваших безумных идей! Докажите людям что не зря просиживаете свои штанишки и юбчонки в думе.

Кому то петь и танцевать надо-это их работа.

Брок , приведи в достойное состояние музыкальнуюшколу ! - уже плачевный вид ее показываетттвою " культуру " этого деятеля искусств "....про " подруг-бухгалтерш " напоминать не будем....

Лучше бы восстановили карусели, колесо обозрения

У нас уже есть эстрада в Стопах. Зачем тратить деньги, если можна привести в порядок то, что имеем! Да и места там намного лудше, чем в центре!

Существующие залы пустуют. Вы их используйте.

Существующие залы пустуют. Вы их используйте. вася

Да дело не в использовании залов (это их не интересует), а в том, что это стоит 10-15 лямов! Представляете сколько можно там попилить?

Брок и его компания! Хватит уже петь и танцевать! Отремонтируйте дороги и тротуары во дворах.Есть еще масса нерешенных проблем в городе! Хватит уже ваших безумных идей! Докажите людям что не зря просиживаете свои штанишки и юбчонки в думе. никодим

Что Брок и ему подобные могут сделать или доказать,если кроме как давить на клавиши он ничего не знает и не умеет,чем думает народ когда выбирает таких "пустышек" в Думу?

Написать комментарий