Astra Tūre: Как путешествовать и отдыхать, не переплачивая

Своевременно планируя свой отдых, можно сэкономить до 30% расходов. Приводим 4 рекомендации туристического бюро Astra Tūre для экономного путешествия.

1. Покупайте авиабилеты онлайн!

Используя портал Aviokase.lv, Вы найдете лучшие цены, если будете искать авиабилеты за 2-3 месяца до планируемой поездки. Поиск выгодного и удобного полёта не займет много времени. Вам не надо искать информацию от каждой авиакомпании в отдельности. Aviokase.lv делает поиск и сравнивает предложений от всех авиакомпаний. Полёты группируются по цене в порядке возрастания. Также предоставляется информация о длительности полёта, количестве пересадок, времени ожидания между рейсами в азропортах и пр.

Кроме полётов традиционных авиакомпаний, на сайте обобщены также предложения авиакомпаний низких цен - лоукостов. Бюджетные авиакомпании дают возможность полететь на солнечные курорты, в столицы европейских государств и другие популярные среди туристов места по самым выгодным ценам. На сайте Вы можете выбрать как самый удобный для Вас перелёт (по времени или предпочитаемой авиакомпании), так и полёт по возможной, самой низкой цене в определенные даты. Например, если Вас не пугает 5-8-часовое ожидание между рейсами в транзитном аэропорту, то можно приобрести авиабилеты на Канарские острова и обратно за 130-200 евро (обычно цена традиционных авиалиний – около 500 евро).

Как в процессе резервирования билетов, так и во время путешествия у вас есть возможность обратиться к нам за помощью, позвонив по бесплатному телефону 67222811.

2. Бронирование гостиницы заранее сэкономит 15 - 20%

На портале Aviokase.lv большой выбор отелей. Вы можете выбрать гостиницу, которая более всего подходит Вам по цене и условиям проживания. Оплату можно сделать при заселении в отель .

3. Если планируете в поездке арендовать автомобиль, то зарезервируйте его после покупки авиабилетов и гостиницы.

В разделе “Автопрокат” на портале Aviokase.lv можно зарезервировать автомашину в любой стране. При бронировании заранее Вам доступен более широкий ассортимент и выгодные цены, которые будут значительно выше перед поездкой. На сайте объединены предложения от множества компаний по прокату автомашин, поэтому взять в аренду автомобиль можно за цену, начиная от 12 евро в сутки.

4. Если Вы предпочитаете отдых на курорте, у моря, то резервируйте его в разделе Чартеры

Самые выгодные предложения путешествий на курорты и “горящие путёвки” доступны онлайн. На путешествия, зарезервированные на сайте Aviokase.lv туроператоры предлагают дополнительную скидку в размере 3-5%.

Больше информации: Aviokase.lv - Aviobiļetes

Бюро Astra Tūre находятся в Даугавпилсе по адресу: ул. Виестура, 59 и в Риге на ул. Маза Пилс, 5

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий