Юных даугавпилчан приглашают в группы по укреплению здоровья с элементами бокса 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В Даугавпилсе для детей школьного возраста комплектуются группы на 12 бесплатных занятий по укреплению здоровья с элементами бокса. Об сообщает городское самоуправление.

Под руководством профессиональных тренеров по боксу ребята получат возможность развить физическую силу, смелость, ловкость, координацию и гибкость и др., а также способствовать улучшению состояния здоровья. Эти занятия помогут детям совершенствовать свою личность.

Будут работать две возрастные группы: от 7 до 13 лет и от 14 до 17 лет. Первое занятие состоится 5 августа, в 11:00, место встречи – рядом с Даугавпилсским ледовым дворцом, ул. Стацияс, 47a, в Центральном парке). Остальные занятия пройдут как в Центральном парке, так и в спортивном зале 10-й средней школы. Обязательна предварительная заявка по телефону 26777106. Участники будут обеспечены необходимым инвентарем.

Занятия проводятся в рамках проекта № 9.2.4.2/16/I/101 “Мероприятия по профилактике здоровья и заболеваний в Даугавпилсском городском самоуправлении”.

31.07.2019 , 18:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Кто тренер будет?

Кто тренер будет? Виктор

Ну конечно-же Вы! Кому же еще? Только тому, кто в каждой бочке затычка.

Хорошо бы было чтобы проводили также почаще беседы для чего тренировки, во избежание уличных потасовочных практик ими на улицах, тоесть для защиты себя и близких и профилактика режим для организма, и тем побольше для развлечений занятий подсказывали чтобы не зацикливались на боевых.

Бокс укрепляет здоровье? Гы....Запчастей к голове человека ещё не изобрели...

Ну конечно-же Вы! Кому же еще? Только тому, кто в каждой бочке затычка.

пока что со счетом 1:8 побеждают бочки :))

Перечитал 5 раз заголовок-ничего не понял)))

Перечитал 5 раз заголовок-ничего не понял))) Точняк

А вы ещё не привыкли к этому? Давно пора!

В возрасте 28 лет умер от травм после боя ,боксер Максим Дадашев... будьте аккуратны боксеры

🤦Бедные дети....один удар, и можео остатся инвалидом на всю жизнь.. Или летальный исход... Бокс что это? Спорт? Спорт где отбивают голову? Спаси Боже

🤦Бедные дети....один удар, и можео остатся инвалидом на всю жизнь.. Или летальный исход... Бокс что это? Спорт? Спорт где отбивают голову? Спаси Боже Юлия

Юля, вы не правы. Можно ни за что в подворотне в голову получить и стать инвалидом. Даже весьма посредственная боксерская подготовка очень сильно повышает ваши шансы остаться небитым. И второе, и боксеры и всякие каратисты первые несколько лет больше учатся отжиматься, чем партнера по голове бить. А это даже не боксерская секция, а всего лишь с элементами бокса. А вы вообще пример проф. спорта привели, где люди сознательно рискуют здоровьем и жизнью.

Написать комментарий