Daugavpils Satiksme вводит электронные кассовые аппараты 13

С 1 августа предприятие AS Daugavpils Satiksme начинает тест новых электронных кассовых аппаратов для продажи проездных билетов, которые пока будут задействованы лишь на нескольких транспортных маршрутах. Данное нововведение связано с новыми требованиями Автотранспортной дирекции Латвии, а также стремлением муниципального предприятия вести более строгий учет перевозки льготных пассажиров. Тесты устройств планируется проводить в течение месяца, после чего они должны быть использованы на постоянной основе.

В настоящий момент на предприятии AS Daugavpils Satiksme готовится оптимизация отдельных должностей. Этот процесс коснется всех сфер деятельности, но основные изменения затронут именно административную часть. Например, будут упразднены должности управляющего и руководителя проектов, при этом появиться новый технический директор и юрист.

Сейчас в городе ведутся серьезные работы по улучшению трамвайной инфраструктуры – в центре и в других частях города меняется рельсовое полотно, а электросети подстраивают под работу пантографов. Руководство предприятия Daugavpils satiksme просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и соблюдать все правила дорожного движения в местах ремонта.


Написать комментарий

Пескова на мыло и его компанию....

Эдак пост уже был? Опять,

это вместо кондукторов, или этот аппарат для водителей маршруток?

это вместо кондукторов, или этот аппарат для водителей маршруток? тааак

не в место кондукторов и в тестовом режиме для маршрута автобуса,трамвая. Кстати платить только налом можно будет...

"Бесплатный общественный транспорт"-Технология не открыта....

"Бесплатный общественный транспорт"-Технология не открыта.... Гнойный

Вы правы, бесплатный проезд позволяет освободиться от больших расходов по обслуживанию всяческих систем, когда предприятие и городской пассажирский транспорт принадлежат самоуправлению, в итоге выгодно, так как люди больше коммуницируют содействуя развитию города, деньги, в любом случае, в виде налогов возвращаются в бюджет самоуправления, нужно лишь жестко оптимизировать деятельность претприятия, ничего лишнего не должно быть.

Ещё бы, наша страна впереди планеты всей: фоторадары, кассовые аппараты, датчики дыма... А сейчас транспортные кассовые аппараты))).
Дают же заработать😂😂😂🤣.
Не на улучшение, а на обогащение😁.

интересно ,как можно одновременно в руках держать кассовый аппарат,брать деньги и выдавть билет и сдачи Наверно кассу повесят на шею кондуктору?

Ещё бы, наша страна впереди планеты всей: фоторадары, кассовые аппараты, датчики дыма... А сейчас транспортные кассовые аппараты))). Дают же заработать😂😂😂🤣. Не на улучшение, а на обогащение😁. Виктор

страна то уже давно впереди и везде э-талоны, только в дпилсе извращаются, и держат кондукторов на работе

Сегодня 03.08.2019 выдали билет электронно нравится и видно сколько бесплатно проехало где то 173 марш.2 в 11.00 о кей молодцы государство будет нас считать и деньги уйдут не туда поживем увидим

Убыточная трамвайка блатует за счет автобусного парка.

Для чего вообще нужны кондукторы? Это атавизм планетарного масштаба

DS канторка уже не пренадлежит Депилсу...Эстонцы атакуют нововведениями.

Написать комментарий