Даугавпилсская дума приглашает предпринимателей выразить мнение о программе ЕС

Даугавпилсская городская дума хочет узнать степень заинтересованности предпринимателей к подготовке проектов в рамках софинансируемой ЕС программы “Поддержка инвестиций в создание или реконструкцию производственных помещений и инфраструктуры”.

На сегодняшний день уже завершен отбор проектных заявок на конкурс второй очереди указанной программы и проводится опрос, выявляющий интерес заявителей потенциальных проектов к следующей очереди.

В мероприятии “Рост и занятость” программы предприятиям (малым и средним коммерсантам) предлагается возможность получить софинансирование в размере 45% от затрат на сооружение или реконструкцию объекта.

Поддержку могут получить:

– производственные предприятия, отвечающие статусу малого и среднего предпринимательства, развитию своего бизнеса;

– девелоперы недвижимости, соответствующие статусу МВК, при условии, что недвижимость впоследствии будет арендована для производственных предприятий.

Более подробная информация доступна в интернете. Предпринимателей Даугавпилса призывают связаться со специалистами Отдела развития бизнеса Департамента развития городской думы и выразить свое мнение до 6 августа – по электронной почте vladimirs.nadezdins@daugavpils.lv или по телефонам: 65476801, 29131876.

02.08.2019 , 19:45

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий