Известна дата аукциона на строящееся по ул. Менделеева, 5 производственное здание (фото) 9

На заседании Финансового комитета Даугавпилсской городской думы 8 августа депутаты концептуально утвердили решение о проведении аукциона на аренду строящегося по улице Менделеева, 5 производственного здания, возведение которого обойдётся в 3,453 миллиона евро (с НДС).

Общая площадь здания составит 3082 квадратных метра. Оно строится на принадлежащем самоуправления участке земли размером 5879 квадратных метров. Здание планируется построить и сдать в эксплуатацию в первой четверти 2020 года.

Начальная цена аренды одного квадратного метра 1,50 евро в месяц без НДС. Срок аренды объекта - 30 лет. Шаг аукциона - 5 центов за квадратный метр. Стоимость участия в аукционе составляет 100 евро.

Арендатору до конца 2021 года нужно будет создать не менее 60 новых рабочих мест и инвестировать не менее 700’000 евро.

Заявки на участие в аукционе претенденты могут подавать до 16:00 18 октября этого года в кабинет #7 Даугавпилсской думы по улице Кр. Валдемара, 1.

Аукцион состоится 30 октября этого года в 10:00 в конференц-зале думы.

Договориться об осмотре объекта можно по телефону 654-04353. Со строительной документации можно ознакомиться кабинете #303 по адресу Кр. Валдемара 13, т. 654-76062, 2689355.

Как известно, в рамках проекта «Развитие публичной инфраструктуры Северной промышленной зоны города Даугавпилс. II очередь» проводятся следующие строительные работы: перестройка ул. Менделеева на участке от ул. Вишкю до земельного участка с кадастровым номером 05000071614 и перестройка участка дороги от ул. Менделеева до границы 1-й очереди застройки Северной индустриальной зоны; перестройка участка ул. Спалю от ул. Смилшкална до земельного участка с кадастровым номером 05000070506, строительство нового здания для размещения потенциального производства и создание инфраструктуры на ул. Менделеева 5.

09.08.2019 , 08:00

Gorod.lv

Фото: SIA Belmast Būve



Написать комментарий

А для чего и за чьи оно изначально строилось?

хороший проект для наших коммерсантов. посмотрим окажется ли нужным

Впору приглашать передачу Nekā personīga. Стропилы как в самом крутом выставочном манеже, при этом выполняют обычную функцию. Здание -ангар, который можно было построить за полмиллиона, построен за 3,5 миллиона, то есть в 7 раз дороже. Проектировался при Лачике под его друга Шмукста

В аукционе победит тот под кого строилось узкоспециализированное здание .

Впору приглашать передачу Nekā personīga. Стропилы как в самом крутом выставочном манеже, при этом выполняют обычную функцию. Здание -ангар, который можно было построить за полмиллиона, построен за 3,5 миллиона, то есть в 7 раз дороже. Проектировался при Лачике под его друга Шмукста Где деньги, Зин?

Очень правильно описано разбазаривание денег !!!

DA-DA, ZEMELJKA PRINADLEZIT SAMOUPTAVLENIJU, A KAK-ZE PRIVATIZIROVALASJ ONA ZA 4000 LAT ,KOGDA BILA FIRMA...……... A GDE SNESENNIE GARAZI Z/BETONNIE I GDE TRUBI I OSTALJNOE,CHTO LEZALO V GARAZAX, KTO RASSCHITAETSJA ZA ETO...…….. I ZDANIE NOVOE 2-X ETAZNOE...…………..

Ай как интересно!!!
Обратимся к Черепово и Крыжам, у нас же 30 летняя миссия- не видеть инвесторов, но при этом нужно строить и главное не терять веру. Правильно, где ж ещё сорвать бобла в таком объеме, если это не дороги и стройка?
Для спокойствия жителей- 60 рабочих мест и минимальное инвестирование на 700 косых. Очень смешно!
Минимальная цена составляет 128 штук за год. Вы хотя бы откройте SS LV, посмотрите сколько стоит КУПИТЬ ангары или здания с подобной квадратурой ближе к портам Риги.
То есть потенциальному инвестору предлагают побороться на аукционе за бред, при этом инвестировать 700 косых... Вопрос,- КУДА?
Вспоминая слова Дзалбе, возьмитесь за Гаёк, там тоже нужно построить.
Метла новая, а все проекты "любимой" партии.
Не нужно удалять коммент и банить только потому, что он вам не понравился.

А для чего и за чьи оно изначально строилось?

dlja izgotovlenija parketnoj doski

dlja izgotovlenija parketnoj doski fantomas

А доска паркетная, наверняка, на экспорт? Или своих жителей законом обяжут паркет стелить вместе с обязательной реновацией домов?

Написать комментарий