В Даугавпилсе снова будут бури: жителей призывают к осторожности 6

В ближайшие дни синоптики прогнозируют бури, поэтому жителей Даугавпилса призывают внимательно выбирать места парковки машин, проверять и закреплять вещи на балконах.

Как сообщают специалисты Управления коммунального хозяйства, вчерашняя буря (8 августа) большого урона Даугавпилсу не нанесла: на территории города было повалено 11 деревьев, в 9 местах были сломаны крупные ветки. Упавшие на дорогу деревья, в том числе рябину, упавшую прямо на припаркованные машины, были убраны в первую очередь.

09.08.2019 , 18:55

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Так приведите в порядок деревья в городе..старые спилите или обрежьте. Не доходит ни как?

Так приведите в порядок деревья в городе..старые спилите или обрежьте. Не доходит ни как? Обс

Сколько было погибших от поваленных деревьев в городе за последние лет 30? И сколько ха этиже 30 лет в черте города в автоавариях?- деревья в городе уже почти все выпилили дышать нечем, но машины по прежнему на дорогах, что то здесь не так

Тупицы. Какимибы небыли деревья старое или не ветер любое повалит. Унас молодой клен с корнем выдрало. А деревото агромное. А все деревья не убрать. В городе ктслорода не буйт.. Бараны

хватит людей пугать

нужно просто следить за ними, березки здаровые почти с 9 этажный дом, страшно смотреть когда сильный ветер, их нужно подрезать а дело до них нет не кому.

мне за всю жизнь нигде не довелось видеть подрезанные берёзы, любые другие-да, но чаще всего подрезают липы, они не очень прихотливые и отрастают быстро.

Написать комментарий