BFC Daugavpils в третий раз нанес поражение FK Liepāja 2

Игра прошла 11 августа в Лиепае. В первом тайме дважды отличился молодой нигерийский футболист Чинонсо Офор – на 17 и 29 минутах.

Во втором тайме инициативой владели хозяева поля – атаки постоянно обрушивались на наши ворота. Вновь отлично зарекомендовал себя наш вратарь Данило Кучер, не раз спасавший ворота после ударов нападающих лиепайчан. Самоотверженно играли и защитные линии команды, блокируя удары. Не забывали наши игроки и о контратаках, в одной из них вновь мог отличиться Чинонсо Офор. На последней минуте игры хозяевам удалось отквитать один мяч, хотя было видно, что в этот момент нашего вратаря блокировали. В целом можно отметить, что самоотверженная и умная игра даугавпилсских футболистов принесла очередную победу над лиепайчанами – уже третью в этом чемпионате.

Следующая игра нашей команды – домашняя: 17 августа в 18:00 соперником на стадионе «Строитель» будет FK Spartaks, у которого 34 очка (на 10 больше, чем у нас) и третье место в турнирной таблице. Результаты двух предыдущих встреч: 23 апреля 4:1, 16 июня – 0:3.

12.08.2019 , 13:55