ГПСС: в Латгалии сгорели две машины, а на ул. Чиекуру в Даугавпилсе подгорела еда 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
За трое суток, начиная с половины седьмого утра 9 августа, Латгальская региональная бригада ГПСС приняла 8 вызовов на тушение огня. Два пожара были зарегистрированы в Даугавпилсе: на улице Чиекуру в субботу, 10 августа, в одной из квартир на плите подгорела еда, а на улице Миера в контейнере горел мусор (2 кв. метра).

Дважды в регионе горели автомобили. 11 августа, в 20:11, стало известно о возгорании гаража в Вилякском крае. Прибыв на место, пожарные установили, что горит гараж и стоящий в нем автомобиль. Площадь распространения огня составила 8 кв. метров, при пожаре пострадал человек – ему была оказана медицинская помощь. Пожар ликвидировали в 22:26. Другой легковой автомобиль сгорел в Карсаве – площадь пожара составила 10 кв. метров.

На прошедших выходных в лесу Салиенской волости Даугавпилсского края заблудился грибник – используя звуковые сигналы, спасатели указали ему верное направление.

10 августа помощь спасателей потребовалась в Науенской волости Даугавпилсского края, где собака упала в яму трехметровой глубины. Животное вытащили и отпустили на свободу. В Резекненском крае в колодце была обнаружена змея – ее достали с четырехметровой глубины. В свою очередь также в Резекненском крае в сарай забралась лица – ее также изловили и освободили.

12.08.2019 , 16:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Что происходило на выходных ночью в первомайке на тарту 2а?? пожарники полиция ..??

на плите подгорела еда,
===================
событие вселенского масштаба ........ Неужели пришлось вызывать пожарных, чтоб кастрюлю со сковородкой бросить в раковину ???

в сарай забралась лица ????– ее также изловили и освободили.

а театр и так сгорит

на плите подгорела еда, =================== событие вселенского масштаба ........ Неужели пришлось вызывать пожарных, чтоб кастрюлю со сковородкой бросить в раковину ??? ют

первый раз живешь? повар полюбому в умат пьяный валялся, не до этого ему было

первый раз живешь? повар полюбому в умат пьяный валялся, не до этого ему было zc

соседи не в дверь стучат, а скорее спец машину вызывают. Не соседи, а с........

Написать комментарий