🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 20 августа 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 21:52:00(MSK) 20 лунный день 
Луна в знаке Овен | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 20 августа 2019 Овен

Не исключено, что сегодня многие ваши мечты сбудутся, а планы, которые давно вынашиваете, обязательно осуществятся. Расширяйте круг своего общения, и тогда изменится ваше мировоззрение, что приведет к духовному и интеллектуальному росту.

Гороскоп на 20 августа 2019 Телец

Не исключено, что сплетни и интриги завистников вызовут у Тельцов раздражение, злость и даже агрессию. Злость совершенно противопоказана. Постарайтесь не ссориться даже с неприятелями. Не обращайте внимания на сплетни, интриги — сейчас у вас большое количество завистников, и с этим ничего не поделаешь.

Гороскоп на 20 августа 2019 Близнецы

Этот день внесет большие изменения не только в профессиональные дела, но и в личные отношения. Некоторые Близнецы начнут «вить свое гнездо», сделают его более просторным и комфортным. Можете принимать самое главное решение в своей жизни. Для одиноких Близнецов это хорошее время для вступления в брак.

Гороскоп на 20 августа 2019 Рак

Не исключено, что детям потребуется помощь. О не только моральная, но и финансовая. Не жалейте денег на обучение детей. Чаще радуйте их подарками и совместными прогулками, им необходимо ваше внимание.

Гороскоп на 20 августа 2019 Лев

В профессиональной сфере начинаются перемены. Бизнесмены смогут расширить свое дело, привлекая к нему партнеров. Не стоит начинать новые дела, не продумав тщательно все детали.

Гороскоп на 20 августа 2019 Дева

Многим Девам удастся достичь многого и значительно повысить свой социальный статус. Не упустите возможность еще раз доказать свою исключительность, продемонстрировать профессиональные и деловые качества.

Гороскоп на 20 августа 2019 Весы

Сейчас вы пожнете плоды собственного трудолюбия: вас ждут успех, популярность, авторитет и уважение на работе. Правда, публичных выступлений лучше не предпринимать. Пересмотрите новые дружеские и любовные связи: они ненадежны. Дети вас огорчают, но не проявляйте жесткой требовательности, так как это мимолетные разногласия.

Гороскоп на 20 августа 2019 Скорпион

Попытки перейти незримую границу дозволенного могут привести к катастрофическим последствиям для семейных отношений. Тем, кто не привязывается к людям и всегда готов поэкспериментировать, хочется пожелать: не забывайте о незыблемых и главных вещах и явлениях в своей жизни.

Гороскоп на 20 августа 2019 Стрелец

Важную роль в отношениях может играть гармония в сексе, к которой вы окажетесь очень чувствительны. Цементировать ваши отношения будет также совместная забота о детях. Чаще общайтесь с детьми, иначе вы можете не заметить многого из того, что с ними происходит. А это неблагоприятно для вашего же будущего, ведь наше будущее — это наши дети.

Гороскоп на 20 августа 2019 Козерог

Этот день располагает к анализу, оценке, сравнению. Обдумав суть дела в уединении, вы способны увидеть вещи в другом свете. Берите на вооружение все возможные виды и средства связи, но не спешите высказывать свое мнение по наболевшим вопросам.

Гороскоп на 20 августа 2019 Водолей

Вы сумеете осуществить все, что задумаете в этот период, и распространить свое магнетическое влияние за пределы своей сферы деятельности. Только ваша настойчивость в сочетании с силой убеждения приведет к удаче.

Гороскоп на 20 августа 2019 Рыбы

Сегодня с вами будет не так уж легко сотрудничать, ведь вы застегнуты на все пуговицы и свои секреты не раскрываете никому. Смягчите свой жесткий и авторитарный стиль управления на более демократичный.

20.08.2019 , 08:00

Gorod.lv

Фото: behance.net


Написать комментарий