Фотофакт: авария с участием мотоциклиста на перекрестке 18 Новембра и Кауняс 10

Утром 15 августа на перекрестке улиц 18 Новембра и Кауняс в Даугавпилсе произошло дорожно-транспортное происшествие.

На фотографии, присланной в редакцию очевидцем, виден лежащий мотоцикл, остановившийся на пешеходном переходе легковой автомобиль и карета Неотложной помощи. Подробности ДТП выясняются.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

15.08.2019 , 12:05

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий

Сезон закрыт

“...карета Неотложной помощи.” Карета : D

Да уж эти беззащитные хрустики и на регулируемом перекрёстке, только там по 18 Новембра идёт сужение в связи с ремонтом трамвайных путей и последнее время наблюдал пробки, морциклет то тяжелый и вот еще одна авария Пумпура -Лудзас злощастный перекресток, пора наверное Варшавас всю сделать главной как и раньше,водители будьте внимательны за рулём , не превышайте разрешенную скорость 50км/час.

A cto vcera bilo na Himii? 2 pozharki, 3 skorie i gazovshiki s sirenami leteli. Dnjem. Sorry za translit!

“...карета Неотложной помощи.” Карета : D Смешно

А что тут непонятного?Да,карета

Редакция отстой.

“...карета Неотложной помощи.” Карета : D Смешно

Правильно "медицинский автомобиль" именно так и называется: "карета скорой помощи". Хотя, в современном мире это выглядит странно, конечно! Если это "карета", то водитель тогда кто, "кучер"? Кучером работаю на карете неотложки....

Это не тот хрустик что по центру сотню гонял?

Редакция отстой. перец

Спасибо, что хоть такое показали! Могли бы и не опубликовать...

http://www.grani.lv/daugavpils/109712-utrennyaya-avariya-na-novom-stroenii.html?fbclid=IwAR10Z-Oeqkev4pDD2mitnKOXDW6sAMON3UrPjrZeFCGZECjh05US_qRRcs4

Написать комментарий