ДРБ возобновляет проведение плановых операций 4

Начиная с сегодняшнего дня, 19 августа, Даугавпилсская региональная больница (ДРБ) возобновляет проведение плановых операций, об этом после рабочего совещания сообщили мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш и руководитель больницы Григорий Семенов.

«Провели рабочую встречу с руководителем Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) Григорием Семёновым. С сегодняшнего дня возобновлено проведение всех плановых операций и больница обеспечена дополнительными анестезиологами», - рассказал на своей публичной страничке в Facebook мэр города.

Напомним, что с 5 августа по 1 сентября из-за нехватки медицинского персонала в ДРБ приостановили проведение плановых операций. Тем временем мэр города поручил руководству больницы разрешить сложившуюся ситуацию в кратчайшие сроки.

19.08.2019 , 17:25

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Отличная новость. Хотя бы появилась надежда что увидем новых специалистов!

Сегодня попала в больницу. Удивилась что мэр города лично обошёл все приемное отделение и интересовался мнением об уровне медицинской помощи

а какие именно плановые операции отменяли?! у моей знакомой на август была назначена плановая хирургическая операция. выполнили в точно назначенный день.

Уже все врачей нашли или новые закончили курсы интенсивной медицины.

Написать комментарий