Фотофакт: экскаватор выбил стекло у трамвая в центре Даугавпилса 30

29 августа, после обеда, в центре Даугавпилса, в районе театра, экскаватор зацепил ковшом окно трамвая и разбил стекло.

Как сообщил порталу Gorod.lv член правления предприятия Daugavpils satiksme Сергей Благовещенский, в результате инцидента никто не пострадал. Выясняются виновные в ДТП. Фото с места происшествия в редакцию прислал очевидец.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

29.08.2019 , 18:10

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.
Выясняются виновные в ДТП.Трамвай виноват,подъехал под ковш. клоуны

Ну ты и дурачок.

Понаберут додиков по обьявлению на строительные работы.

Трамвай под ковш не попал он врезался в заднюю чясть эксковотора в притирку трамвай побил 4 окна

мало-уважаемый автор сей новости, вы бы хотя бы удосужились уточнить что и как там произошло! Во-первых это не экскаватор зацепил трамвай а наоборот! Во-вторых "зацепили" трамвай НЕ КОВШОМ, а противовесом экскаватора! А в третьих - следует обратить внимание на то как некоторые водители трамваев едут на участках дорог, где ведутся строительные работы! одни едут аккуратно и подают звуковой сигнал, другие несутся сломя голову (так же и делал машинист этого трамвая) и зная свои габариты не остановился и даже не посигналил!

мало-уважаемый автор сей новости, вы бы хотя бы удосужились уточнить что и как там произошло! Во-первых это не экскаватор зацепил трамвай а наоборот! Во-вторых "зацепили" трамвай НЕ КОВШОМ, а противовесом экскаватора! А в третьих - следует обратить внимание на то как некоторые водители трамваев едут на участках дорог, где ведутся строительные работы! одни едут аккуратно и подают звуковой сигнал, другие несутся сломя голову (так же и делал машинист этого трамвая) и зная свои габариты не остановился и даже не посигналил! кто-то

Водитель женщина, видимо психанула:)

Ну ты и дурачок. Ваня

Х..во у тебя ванятка с юмором,да по минус не у одного.

Трамвай сбежал с места происшествия и очевидец его поймал на ЛРЗ:)

отличный коммент !!! Респект !!!

Опаснейший случай. Несколько лет назад, на железной дороге, удар ковша экскаватора по вагону, унес жизнь молодой девушки.

Кто придумал делать ремонт путей сейчас??? Раньше это делать было нельзя??? 2 сентября дети в школу. Рядом vienibas pamats skola. Кто обеспечит безопасность детям? Благовещенский??? Не ужели нельзя было сделать до конца коникул. Так у нас ремонт путей начинается как раз перед днём знаний

И вообще!!! Интересно. На сайте Daugavpils satiksme Трамвайное предприятие Даугавпилса основано 1946 году. Первый рейс произошел 5 ноября 1946 года, когда трамвай поехал в рейс от ул. Майзес - ул. 5.августа (ул. Виенибас) - ул. Сарканармияс (ул. 18.Новембра) - ул. Лиепаяс, где находилось трамвайное депо и тупиковая ветка. Какая была техника? Все делали в ручную. И делали на много быстрее и трамваная линия служила и в некоторых местах служит до сих пор. Больших реконструкции не было. Сейчас и техника есть. И тихнология изменилась но релсый укладывют очень долго. Затянуто все.

Водитель женщина, видимо психанула:) .

если кто в шоковом состоянии, так это вагоновожатый.
слышал год назад разговор одного их коллеги, над новыми (тогда новыми, сейчас вот этот, на фото) вагонами трясутся, не дай бог, царапина - чуть ли не с получки высчитывают - и работники не хотят на них ездить, а если ездить - то каждый выезд в страхе, как под танк ложится.

Кто придумал делать ремонт путей сейчас??? Раньше это делать было нельзя??? 2 сентября дети в школу. Рядом vienibas pamats skola. Кто обеспечит безопасность детям? Благовещенский??? Не ужели нельзя было сделать до конца коникул. Так у нас ремонт путей начинается как раз перед днём знаний Житель

вас бы да в мастера или же в руководители проекта.. вот уж точно пошла бы работа.. и подрядчики попками зашевелили бы.. и проблемы с косяками проекта решились бы в 10 минут времени. да и с подземными коммуникациями все бы встало на свои места.. а то люди копают-копают да не знают где-б накакать бедным жителям.

Кто придумал делать ремонт путей сейчас??? Раньше это делать было нельзя??? 2 сентября дети в школу. Рядом vienibas pamats skola. Кто обеспечит безопасность детям? Благовещенский??? Не ужели нельзя было сделать до конца коникул. Так у нас ремонт путей начинается как раз перед днём знаний Житель

А у Вас что дети дЭбилы,? Причем тут ремонтные работы и дети....Они что кидаться будут на дорогу?

вот так проблема, блин...

если кто в шоковом состоянии, так это вагоновожатый. слышал год назад разговор одного их коллеги, над новыми (тогда новыми, сейчас вот этот, на фото) вагонами трясутся, не дай бог, царапина - чуть ли не с получки высчитывают - и работники не хотят на них ездить, а если ездить - то каждый выезд в страхе, как под танк ложится. Му-му

Если по вине водителя авария произошла, то быстрее всего высчитают из зарплаты по полной...вагон сравнительно-то новый

Neperezhivajte! Vsjo zastrahovano!!!😎

На какую сумму застраховано-знаете? На 70 евро не больше.

А у Вас что дети дЭбилы,? Причем тут ремонтные работы и дети....Они что кидаться будут на дорогу? Еs

Видимо вы из за руля не вылазите. На работу в трамваку на авто ездить хорошо. А вот в школу на трамвае через окопы сложно особенно тем кто 1 и 2 классы.

А у Вас что дети дЭбилы,? Причем тут ремонтные работы и дети....Они что кидаться будут на дорогу? Еs

Поднимите попу и посмотрите остоновка университет

Алексей, зачем ты так промазал?

Написать комментарий