Победитель предварительного раунда Лиги Европы по футзалу определится в субботу 2

Вторую игру предварительного раунда Лиги Европы по футзалу в группе «В» «Локомотив Даугавпилс» провел 29 августа против «Кардифф Юниверсити» из Уэльса и добился победы со счетом 5:1.

Вячеслав Кожемяко открыл счет на 9 минуте, затем Сирило и Юрий Халимон довели счет до 4:0 (голы были забиты на 12, 14 и 15 минутах). Во втором тайме соперники один мяч отквитали, а победную точку в матче на последней минуте поставил Сирило, оформивший хет-трик. Заключительную игру наши футболисты проведут в субботу 31 августа против хозяев – «Shkupi 1927» из Скопле и лишь победитель турнира продолжит участие в следующем раунде Лиги Европы. У обеих команд по 6 очков, но у хозяев соотношение забитых и пропущенных 16:1, а в нашей команде – 12:4.

30.08.2019 , 11:25