У Салиенской волости – новый руководитель 3

С 1 сентября обязанности руководителя Салиенского волостного управления исполняет Светлана Курсите, которая до этого занимала должность руководителя Вецсалиенского волостного управления.

На очередном заседании Даугавпилсской краевой думы было также принято решение об освобождении от должности по соглашению сторон прежнего руководителя Салиенской волости Ришарда Ермаленока, который проработал на этом посту 18 лет.

С. Курсите получила степень магистра педагогики в Даугавпилсском университете – с квалификацией учителя географии и химии, кроме того, в 2015 году ей была присвоена степень бакалавра правоведения и квалификация юрисконсульта в Балтийской международной академии. До настоящего времени, с 2008 по 2015 гг., С. Курсите работала в Скрудалиенской основной школе учителем, с 2015 по 2017 гг. исполняла обязанности члена Скрудалиенского сиротского суда, а с февраля прошлого года стала руководителем Вецсалиенского волостного управления.

На основании принятого 11 июля Даугавпилсской краевой думой решения о ликвидации Вецсалиенского волостного управления как учреждения, теперь и в дальнейшем за Вецсалиенскую волость как административную единицу будет отвечать недавно созданное структурное подразделение Управления Салиенской волости.

02.09.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

Ухх какие пухлые щёчки

Ухх какие пухлые щёчки Гугл

В деревне живёт, на молочке. Конечно будут щёчки пухлые.😀😀

Я считаю выбрали достойного Человека!!!сил бы Светлане в ее не лёгкой работе!!!!поздравляю и удачи.

Написать комментарий