Международный турнир «Серебряная перчатка» собрал боксеров четырех возрастных групп

В Международном боксерском турнире «Серебряная перчатка» приняли участие юные боксеры четырех возрастных групп из Литвы и Латвии – всего около 70 участников. 6 сентября спортсмены соревновались в новом специализированном боксерском зале на Циетокшня, 61, а 7 сентября под открытым небом в парке Дубровина в рамках праздника «Артишок».

Старший тренер отделения бокса DISVS Владислав Соколов отметил: «Основная цель этих соревнований – привлечь детей к занятиям боксом, не маловажное значение мы придавали также подготовке учащихся возрастных групп U-15 и U-17 к финальным соревнованиям чемпионата Латвии, которые пойдут в Риге 20-22 сентября. Я вполне согласен со специалистами, отметившими призами Николая Замятина – за лучшую технику и Эрика Трачума – за волю к победе».

Победителями стали: Кирилл Соколов, Роман Ильин, Рамонд Вушкан, Роман Пукинский, Константин Федоров, Глеб Красавин, Никита Глотов, Николай Замятин, Роман Орловский, Никита Проховский, Карлис Винькис, Василий Луашенок, Данила Данилов, Иван Шульц, Алексей Киляускас и Эрик Трачумс.

Серебряными призерами соревнований стали: Ренат Аширов, Егор Шидловский, Алексей Вавилов, Эдвин Папино и Кирилл Папино.

09.09.2019 , 11:35

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий