Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен заботе о людях, достигших пенсионного возраста.

Большим подспорьем для них является возможность бесплатно ездить в трамваях и автобусах. Вместе с тем находятся горожане, не довольные тем, что сидячие места часто оказываются заняты.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Как вы относитесь к бесплатному проезду пожилых людей в общественном транспорте?».

13.09.2019 , 17:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Я за то, чтобы бесплатные проезд был в те часы, когда меньше народу. Это будет справедливо по отношению к работающему населению.

Дума оплачивает Satiksme 7 поездок в месяц. А они ездят 50 раз на день!

Многие пенсионеры очень редко пользуются общественным транспортом ввиду преклонного возраста.

Думаю согласен с тем что они ежели бесплатно в общественных транспортах только пенсионерам потому-то я у многих вижу что пенсия маленькая а они езжают каждый день я заметил это.

Как всем вам не стыдно? Я считаю,что надо уважать старость,неужели у вас нет ни бабушек,ни дедушек,ни пристарелых родителей.Просто так никто не катается,а именно в этом возрасте все уже больны,и многим надо к врачу. Сколько пожилых в поликлиниках и больницах,вы видели?.Много стариков одиноких,которым самим нужно купить продукты и оплатить счета, Их не могут обеспечить достойной пенсией,посмотрите что делается в помощи для малоимущих!!! Надо им обивать пороги и с протянутой рукой просить кусок хлеба и лекарства. Подумайте,все будем пожилыми,и я считаю,что возмутительно даже голосовать: кто за,кто против!!!! Тогда дайте всем им по лимузину либо по голове,и тогда.......нет старика и нет проблем!!!! Быстрее всего --- вот и решение ....Как все думаете???? И вам не стыдно???? А лично мне ,,,,простите, обидно ....не за стариков,а за равнодушных , ....,сытых ..откормленных ..чиновников,куда им до обычных нищих пенсионеров!!!! Где одни,а где другие!,,, !!!????

Отрицательно.

они должны платить как и все

Наши раеные пинсионеры едут за деньги. А живут ваднои стране.

Против бесплатного проезда пенсионеров.Катаются без дела многие.Еще и кондукторов обсуждают.Сделать ограничение на поездки.

Я против совершенно бесплатных поездок.Надо ограничивать проезд до 10 раз в месяц и только тем пенсионерам,у которых статус малоимущих давать бесплатный проезд 20 раз в месяц.И не в час пик кататься,а в указанные часы,чтобы не создавать столпотворение для других пассажиров.

Написать комментарий