Футбол: «Даугавпилс» вырвал ничью у «Валмиеры» в добавленное время (видео)

В XXIX туре чемпионата Латвии по футболу в Высшей лиге «Даугавпилс» сыграл домашний матч с клубом «Валмиера Гласс».

На четвертой минуте счет открыли гости, первый гол в игре забил валмиерчанин Эрик Пунцулс. Наши игроки сравняли счет на 21-й минуте - Андрей Ковалев успешно реализовал штрафной удар.

Во втором тайме больше атаковали гости и их натиск увенчался успехом - на 65-минуте гол забил Толу Арокодаре, счет стал 2:1. Но даугавпилчане смогли сравнять счет, едва “впрыгнув в последний вагон” - Элиш Янг забил красивый гол с дальнего расстояния на 4-й дополнительной минуте.

16.09.2019 , 14:30