Атвар Трибунцов: клуб Dinaburga мотивирован и готов показать себя (видео) 2

Хоккейный клуб Даугавпилса HK Dinaburga вернулся в высший дивизион и намерен показать высокие результаты в лиге Optibet, где в этом сезоне выступает 8 латвийских команд. Такого количества коллективов на латвийской хоккейной сцене не было уже давно – это свидетельствует о хороших условиях для развития как национальной школы, так и региональных клубов.

Во время проведенной на прошлой неделе пресс-конференции, главный тренер HK Dinaburga Атварс Трибунцов отметил, что команда мотивирована, находиться в отличной физической форме и готова показать себя. Так сложилось, что в этом году в команду вернулись многие из тех, кто до этого выступал в клубах США, России, Европы и Риги. Полностью укомплектована и квота легионеров – игроки из Литвы, России и Казахстана. Повышенную активность и готовность оказать поддержку также проявляют и местные фанаты хоккея.

Первая игра против вице-чемпионов HK Kurbads в Риге показала готовность нашего клуба биться до конца – поражение в дополнительное время 3:2. Теперь команда приглашает всех и каждого поддержать наших хоккеистов во время домашних игр в Даугавпилсском Ледовом дворце. Ближайший матч состоится в эту среду, 18 сентября, в 19:00 против хоккейного клуба Liepāja.

Попасть на игры HK Dinaburga в Ледовом дворце также можно будет 25 и 28 сентября, когда наш клуб выступит против рижских команд Olimp и Mogo.

Напомним читателям и любителям хоккея, что сегодня, 18 сентября, в Ледовом дворце состоится долгожданное многими болельщиками спортивное событие - первая домашняя игра «Динабурга» против HK «Liepāja».

Даугавпилсские хоккеисты достойны вашей поддержки, которая может принести им уверенную победу!


Написать комментарий

Чего не хватало нашим в игре с Лиепайчанами? На мой взгляд,слабо играл в нападении правый край. Много суеты. Плохо отработаны удары с ходу. Но это моё личное мнение.Слабая коллективная игра.Сказывалось волнение.Частые случаи игры гурьбой.

A.Revva v hokej igraet u nas????????.🤔🤔🤔

Написать комментарий