Болельщики HK Dinaburga установили рекорд лиги 17

Первая домашняя игра хоккеистов HK Dinaburga, которая прошла в Ledus halle 18 сентября, установила рекорд посещения - собралось около тысячи болельщиков, об этом сообщают спортивные обозреватели sportacentrs.com.

Следующая домашняя игра городской команды состоится в среду, 25 сентября, в 19:00 с командой «Олимп». Приходите на игру поддержать наших хоккеистов!

19.09.2019 , 14:40

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Хоккеисты молодцы!

Хоккеисты молодцы! Динабург

проиграть 6-1 это да, успех

Хоккеисты молодцы! Динабург

Первых два периода - ОТЛИЧНО ребята! Потом психологически сломались и так бывает в хоккее. Лиепая является фарм клубом Динамо. там кандидаты сборной Латвии играют. Оценивать нужно реально работу наших ребят. Не плохо, молодцы!

HK Dinaburga is the best fans forever.

Молодцы, все впереди

С одной стороны да,хочется своих поддержать, наговорить кучу теплых слов поддержки, замочить всех скептиков и вообще хвалить не переставая:) А есть еще и результат. Вот и не сходится.

Вот вам и высшая лига, проигрывают уже вторую игру из двух и тем более с таким-то разгромом. И после этого ещё обвиняли волейбольную команду Савицкого когда они проигрывали в Балтийской лиге. В чём логика?

Логика в том,что хоккей делает первые шаги,а Савицкий сделал десять шагов и пусто...

Болельщики молодцы! Пацаны вАЩе ребята!!!

Вот вам и высшая лига, проигрывают уже вторую игру из двух и тем более с таким-то разгромом. И после этого ещё обвиняли волейбольную команду Савицкого когда они проигрывали в Балтийской лиге. В чём логика? Знакомый

Не надо забывать,что 1игру хоть и проиграли ,но в овертайме. А значит 1 пунктик себе в копилку занесли

С одной стороны да,хочется своих поддержать, наговорить кучу теплых слов поддержки, замочить всех скептиков и вообще хвалить не переставая:) А есть еще и результат. Вот и не сходится. ммм

Вот после второй игры тебе результат подавай - видел соперников мужиков 25- 30 лет, а нашим в третей смене по 17 лет, у ребят первые игры в лиге. Молодчаги, отработали!

Līdzjūtēji Daugavpilī uzlika rekordu. Īstie hokeja fanāti. Patīkami pārsteidza.

Вот после второй игры тебе результат подавай - видел соперников мужиков 25- 30 лет, а нашим в третей смене по 17 лет, у ребят первые игры в лиге. Молодчаги, отработали! диванэксперту

так давай вообще глядя на счет, закрывать результат соперника картонкой, и лить мед не переставая.

вчера сам был... да было здорова, народ собрался, приятно. Но только после гола было видно что есть люди. А так кто-то что-то выкрыкивал... надо активней. Но как не крути, люди будут приходить и смотреть хоккей если команда будет побеждать или уступать не в 5 шайб. Этого и желаю.... ребята молодцы. Побед, и особенно у себя дома!

Kudos! Lots of knowledge. You actually expressed that really well! Asd

Kudos! Lots of knowledge.

You actually expressed that really well!

Логика в том,что хоккей делает первые шаги,а Савицкий сделал десять шагов и пусто... Храп.

Так же и нынешняя городская команда через 2 года будет входить в балтийскую!

Знакомому и Нео. Вы с своим Савицким уже и в хоккейных темах влезаете! Отдохните уже. Надоели.

Написать комментарий