Определен победитель конкурса эскизов нового объекта в зоосаде 8

На болоте у Латгальского зоосада планируется создать новый туристический объект. Был объявлен конкурс эскизов, заявки на участие в котором принимались до 12 августа. В итоге было получено 5 заявок, жюри оценивало 3 из них. 12 сентября жюри приняло окончательное решение.

20 сентября состоялось открытие конвертов, где были указаны авторы. В конкурсе эскизов победила группа архитекторов SIA “Trīs arhitektūra” и SIA “Sudraba arhitektūra”. Второе место разделили объединение “ZGT” и SIA “Depo projekts”.

С эскизами участников конкурсов можно будет ознакомиться в фойе Думы на первом этаже.

Авторами идеи проекта являются сотрудники Латгальского зоосада и его директор Михаил Пупиньш, у которого есть еще много идей по развитию зоосада.

20.09.2019 , 18:10

www.daugavpils.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Круто! Главное, исполнить все так, чтобы не вмешаться в естественную среду слишком сильно! На фото перебор именно в этом смысле!

А собака Баскервилей на этом болоте будет?

А собака Баскервилей на этом болоте будет? Qw

Смотря что в трубке!

Смотря что в трубке! Луксури

👍😃

Там СОБАК много , не ходи один на болото СГИНЕШЬ !

Так сказать- эти проекты только показуха и пустая трата денег.Пока не будет приведена частная территория в надлежащий порядок, толку просто ноль.Там эти заросли до такой степени загажены, что даже собака Баскервиль там жить побоится. А ещё экскурсии приезжают и видят этот ужас.Молодёжь и все любители пива там справляют нужду всё лето, никому нет дела до этого ужаса, забора нет, он только с одной стороны. поломанные деревья уже год гниют не убранные.Вроде и вид хороший, дома большие рядом, с другой стороны красивые берёзы, но вид частного сектора портит всё.

И где там частный сектор?

орхидеи еще не зацвели... а кто оплачивать банкет будет позволю поинтересоватся.

Написать комментарий