🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 27 сентября 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 03:50:00(MSK) 28 лунный день
Луна в знаке Дева | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 27 сентября 2019 Овен

Вы будете склонны прислушиваться к чужим советам в отношении своего здоровья. Действительно, это экономит время и нервы на стояние в очереди к врачам. Однако следует быть осторожнее. Не все средства, которые помогли другим, подходят для вас. Вам будут полезны умеренные физические нагрузки.

Гороскоп на 27 сентября 2019 Телец

Вероятно, сегодня не обойдется без неприятностей и превратностей судьбы. И самым, пожалуй, болезненным ударом может оказаться предательство, причем подножку вам подставит человек, на которого вы рассчитывали. Постарайтесь не реагировать на мелкие обиды и не мстить, это еще никому не принесло пользы. Найдите в себе силы простить обидчика и извиниться самому. Рекомендуется посещение храма.

Гороскоп на 27 сентября 2019 Близнецы

Вполне вероятно изменение цели, общей ориентации бизнеса, которое пройдет достаточно болезненно, но впоследствии даст неплохой результат. Деловые люди, родившиеся под этим Знаком, могут начать реорганизацию своего дела. Для достижения своих профессиональных целей не стесняйтесь использовать связи с вышестоящими инстанциями.

Гороскоп на 27 сентября 2019 Рак

Возможно, существует кто-то, кто на вас обижен и лелеет планы мести. Вот именно сейчас он и постарается нанести удар, коварным образом подмочив вашу репутацию, например, разболтает вашу тайну, раскроет ваши планы. Вряд ли вам по силам это предотвратить. Единственное, что вы можете сделать, — спокойно отнестись к произошедшему, проигнорировать ситуацию.

Гороскоп на 27 сентября 2019 Лев

Сегодня резко активизируются игроки, брачные аферисты и прочие любители приключений. Они могут ввести в заблуждение многих Львов. Главное — не принимать скоропалительных решений и гнать тех, кто сулит вам легкие деньги. Если же вы сдержитесь, то через несколько дней удача будет с вами.

Гороскоп на 27 сентября 2019 Дева

Серый день, не предвещающий ярких событий. Конечно, нельзя сказать, что вы окажетесь лишенными радостей, но они будут гораздо бледнее, чем пережитые в предыдущие дни. Очень важно не распыляться, сконцентрироваться на главном и не просить у судьбы сразу всех благ.

Гороскоп на 27 сентября 2019 Весы

Перемены, которые будут происходить в это время в обществе, внесут дополнительные осложнения в жизнь многих Весов. Однако во второй половине дня многие исправят положение и весьма успешно займутся делами. Вам следует больше думать о собственных прибылях, чем об отстаивании своих взглядов и убеждений. Сдерживайте свое желание покрасоваться.

Гороскоп на 27 сентября 2019 Скорпион

Во второй половине дня могут быть пересмотрены многие договоры и соглашения, а некоторые прошлые обязательства аннулированы. Вам можно сильно не беспокоиться за свои доходы, так как найдутся источники, которые их пополнят.

Гороскоп на 27 сентября 2019 Стрелец

Не исключено, что нестабильная общественно-политическая ситуация и ряд перемен затронут личные интересы Стрельцов. Многие будут вынуждены сменить место жительства, поменять свое окружение. Вы должны максимально обезопасить себя, создав надежный «тыл» и неприкосновенный запас.

Гороскоп на 27 сентября 2019 Козерог

Многие Козери сегодня окажутся перед выбором между своими желаниями, устремлениями и необходимостью выполнять ряд обязанностей, связанных с требованиями окружающих. Хотя вы и не слишком расположены к быту, но все же ради обеспечения хотя бы элементарных удобств и порядка в доме постарайтесь взаимодействовать с супругом в хозяйственных вопросах.

Гороскоп на 27 сентября 2019 Водолей

Это день творческого подъема и расширения круга общения у многих Водолеев, поэтому в целом его можно назвать благополучным и успешным. Очень важно, чтобы вы почувствовали уверенность в своих силах, ощутили готовность действовать и знали, в каком направлении надо двигаться.

Гороскоп на 27 сентября 2019 Рыбы

Позитивные моменты, появившиеся сегодня, могут оказаться теми счастливыми маяками судьбы, которые способны уберечь от крупных неприятностей и проблем. Прежде чем что-то предпринять, нужно все хорошенько продумать.


Написать комментарий