🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 1 октября 2019 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 09:55:00(MSK) 4 лунный день
Луна в знаке Скорпион | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 1 октября 2019 Овен

Звезды будут всемерно способствовать вашему карьерному росту и исполнению задуманного. Работа по новой технологии, которой вы занимаетесь в последнее время, может оказаться достаточно выгодной, и, возможно, вы станете выполнять ее на новом месте. Определившись с задачами, вы должны проявить себя как неутомимый труженик, самостоятельный и креативный.

Гороскоп на 1 октября 2019 Телец

Утро этого дня благоприятно для любых начинаний. Подготовка лекции, доклада, проведение собрания и конференции пройдут успешно. В общении помогут возросшее остроумие и прекрасный вкус. К некоторым наверняка заглянут в гости родственники или соседи. Хороший день для начала курса обучения, планового медицинского обследования.

Гороскоп на 1 октября 2019 Близнецы

Сочетание планет подарит Близнецам неожиданный сюрприз, удивление, сильное возбуждение чувств. Вероятно какое-то заманчивое предложение. Подумайте хорошенько, прежде чем принять предложение, ведь то, что начато сегодня, будет сопровождать вас весь месяц, а может, и дольше.

Гороскоп на 1 октября 2019 Рак

Сегодня вам придется надеяться только на себя, так как сослуживцы вряд ли вам помогут. Этот день не подходит для инвестиций или крупных приобретений — траты наверняка окажутся неоправданными. Возможно обострение хронических заболеваний органов пищеварения. Следует быть осторожнее с лекарствами. Не злоупотребляйте жирной, острой и экзотической пищей, вредной для печени.

Гороскоп на 1 октября 2019 Лев

Противоречивый, двойственный день. С одной стороны, Львы могут быть переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. С другой же стороны, они будут чувствовать сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. На службе сложится авральная ситуация. Не суетитесь, не беритесь за все дела сразу, действуйте в одном направлении.

Гороскоп на 1 октября 2019 Дева

Положение планет сулит немало хлопот. Вас ждет много суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Отношения с некоторыми из них окажутся неровными, возникнут споры по давно согласованным вопросам. Отмените все встречи, так как возможен визит гостей, который нарушит все ваши планы.

Гороскоп на 1 октября 2019 Весы

Двойственный день. Звезды будут переменчивы к Весам. Многие из них могут испытывать как взлеты, так и падения. Вас будет легко вовлечь в чьи-то планы, которые на поверку окажутся надувательством. Основные причины неудач — ваши самоуверенность, мнительность и фанатизм.

Гороскоп на 1 октября 2019 Скорпион

Этот день благоприятен для общения с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеских встреч. Оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Избегайте конфликтов с братьями и сестрами по поводу семейной недвижимости.

Гороскоп на 1 октября 2019 Стрелец

Планеты повлияют сегодня на Стрельцов и они станут более привлекательными. Возрастание сексуальной притягательности будет замечено представителями противоположного пола. Больше внимания обращайте на свою внешность. Многим уже давно пора обновить гардероб.

Гороскоп на 1 октября 2019 Козерог

Влияние планет активизирует взаимодействие с друзьями, единомышленниками, различными общественными организациями или клубами по интересам. Настраивайтесь на активное общение, а вечером можете расслабиться. Идеальным способом релаксации является массаж, особенно с ароматическими маслами.

Гороскоп на 1 октября 2019 Водолей

Сочетание планет благоприятно для любовных и дружеских отношений. Конструктивно пройдет беседа с начальниками, родителями и любыми вышестоящими людьми или организациями. Настройтесь на того человека, с которым вам предстоит общение. Говорите с ним о том, что ему интересно, и вы будете способны понимать его без слов. Это изменит к лучшему ваши отношения.

Гороскоп на 1 октября 2019 Рыбы

Влияние планет всколыхнет ваши чувства, заставит не только испытывать яркие переживания, но и говорить о них. Между вами и любимым человеком произойдет очень эмоциональная беседа, которая послужит началом нового этапа взаимоотношений. Переживания могут коснуться также сфер здоровья и финансов. Избегайте перегрузок нервной системы. Неплохо приобрести домашнее животное, которое поможет вам избавляться от стрессов.


Написать комментарий