Объявлен конкурс «Награда года предпринимателей Латгальского региона»

Латгальский центр предпринимательской деятельности Латгальского региона планирования (ЛРП) при поддержке Совета по развитию ЛПР организует конкурс «Награда года предпринимателей Латгальского региона 2019».

Цель конкурса – выявить предпринимателей, активно и добросовестно работающих в своей отрасли, способствующих развитию предпринимательской среды в Латгалии.

В этом году предусмотрены 7 номинаций – ремесленник года, домашний производитель, новый поставщик туристических услуг, социально ответственное предприятие, инновация года, молодой коммерсант и самый предприимчивый реэмигрант в Латгалии.

Право выдвинуть претендентов на конкурс есть у любого жителя, организации, коллектива предприятия, коммерсанта, общества, учреждения и самоуправления. Конкурс проходит уже седьмой год, и в этом году победители прошлых лет не могут заявить свое участие в той же номинации конкурса.

Заполненные анкеты до 01.11.2019 необходимо сдать в Латгальский центр предпринимательства ЛРП в Даугавпилсе, на ул. Саулес, 15 (LV-5401). Это можно сделать лично, обычной почтой или отправить на адрес электронной почты luc@lpr.gov.lv.

Положение о конкурсе и анкета заявки доступны в интернете. Награждение победителей состоится в ноябре, в преддверии Праздника независимости.

04.10.2019 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий