Да будет смех: в Даугавпилсе в ресторане “ART HUB” состоится большой Рижский Stand Up

Riga Stand Up – это творческий союз множества смешных и талантливых комиков. Уже 4-й год это движение организует Открытые Микрофоны, гостевые выступления и крупные концерты в Латвии, Литве и Эстонии, а также в других странах Европы.

Riga Stand Up не стоит на месте, его участники активно выступают на многих юмористических мероприятиях. За несколько лет представители Riga Stand Up принимали участие в международном стендап-фестивале в Санкт-Петербурге, фестивале проекта «Открытый Микрофон» в Москве, уникальном проекте «Радио Стендап» и многих других.

Кроме того, участники движения выступали на разогреве у таких признанных мастеров жанра Stand Up, как Иван Абрамов, Слава Комиссаренко, Нурлан Сабуров, Иван Усович, Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Илья Соболев, Андрей Бебуришвили и многих других.

А также, под эгидой объединения Riga Stand Up, уже как год работает официальное региональное представительство проекта «Открытый Микрофон ТНТ»!

Их юмор интересен и универсален, их шутки отточены и проверены десятками выступлений. И они искренне будут рады видеть Вас на своём концерте, 18, октября шоу в 20:00 в Даугавпилсе, в ресторане "ART HUB".

Riga Stand Up – да будет смех!

С промокодом "город рулит" 5 билетов по цене 4. Промокод необходимо ввести после нажатие ссылки на покупку билетов.

Билеты тут -> https://m.me/DNLEVENT1?ref=w7598445

Цена билета с welcome drink 20.

Вход на мероприятие с 18 лет. Сбор гостей с 20:00.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий