🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 11 октября 2019 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
13 лунный день | c 17:40:00(MSK) 14 лунный день
Луна в знаке Рыбы | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 11 октября 2019 Овен

Чистота в доме — вот для чего лучше всего подходит этот день. Стирайте, проведите генеральную уборку. Любые трудно выводимые пятна, сложные участки в доме будут легко очищаться. В домашних делах желательно наводить порядок и выбрасывать лишние либо ненужные вещи. Хороший период для возвращения долгов либо осуществления небольших покупок. Обоснованные и запланированные траты принесут удовольствие и порадуют.

Гороскоп на 11 октября 2019 Телец

На работе следует воздержаться от выполнения важных и сложных дел, время располагает к завершению проектов, анализу проделанной работы. Не рекомендуется в данный период начинать новые проекты, заключать контракты и осуществлять перемены.

Гороскоп на 11 октября 2019 Близнецы

Лучше воздержаться от запланированных командировок и путешествий. Внимательно следить за дорогой и быть на чеку в метро. Романтические свидания следует перенести до лучшего периода. Ревность и ссоры могут стать причиной разрыва отношений.

Гороскоп на 11 октября 2019 Рак

Сегодня можно решиться на что-то новое: сменить имидж, найти другую работу, переехать на новое место жительства. Звёзды помогут наладить отношения с окружающими людьми. Смело посещайте праздничные мероприятия, устраивайте званые вечера. Ваша доброжелательность и общительность будут способствовать укреплению старых связей, завязыванию новых знакомств.

Гороскоп на 11 октября 2019 Лев

Этот день будет оптимальным для походов по магазинам или покупок на рынке. Прекрасно получится все, что связано с саморазвитием — чтение книг, просмотр документальных фильмов и т.д.

Гороскоп на 11 октября 2019 Дева

Время благоприятно и для медицинских воздействий — раны будут быстро затягивать, операции не принесут нежелательных осложнений. Сейчас рекомендуется заняться укреплением иммунитета, так как из-за переутомления возможны инфекционные заболевания.

Гороскоп на 11 октября 2019 Весы

Не стоит что-то планировать нового, чтобы это ни было — планы почти наверняка закончатся неудачей. А это «ведет» за собой неприятные последствия, как для организма, так и для душевного состояния.

Гороскоп на 11 октября 2019 Скорпион

Сейчас вы можете беспрепятственно заниматься групповой деятельностью без необходимости часто идти на компромисс; имеет место быть естественное согласие! Воспользуйтесь этим днем для приятного социального проведения досуга, либо для того, чтобы вместе с остальными обеспечить какие-то сдвиги в работе и добиться продуктивности.

Гороскоп на 11 октября 2019 Стрелец

Сегодня хорошо планировать крупные рабочие дела и начинать проекты; время благоприятно для финансовых сделок и вложений; в это время удачны знакомства и новые связи; приветствуется работа по дому и на даче; можно выполнять косметические, парикмахерские и лечебные воздействия.

Гороскоп на 11 октября 2019 Козерог

Данный день очень удачен для занятия собой — здоровый образ жизни, уход и изменение внешности будут благоприятно восприняты организмом. Можно проводить лечебные процедуры и небольшие операции.

Гороскоп на 11 октября 2019 Водолей

Нежелательно начинать новые дела. Стоит закончить все старые проекты и планировать будущие. Нужно быть готовым к тому, что день потребует решительных действий для защиты своей точки зрения.

Гороскоп на 11 октября 2019 Рыбы

День идеально подходит для смены места работы, разговора с начальством. Можно заниматься любыми мелкими делами по дому. Это благоприятный день для любых денежных операций.


Написать комментарий