🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 12 октября 2019 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
14 лунный день | c 17:53:00(MSK) 15 лунный день
Луна в знаке Рыбы | c 07:45:00(MSK) Луна в знаке Овен

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 12 октября 2019 Овен

Хорошо заниматься мелкими домашними делами. День подходит для любого общения, любовных отношений. Это нейтральный период для денежных операций. Благоприятное время для однодневных путешествий или командировок.

Гороскоп на 12 октября 2019 Телец

Сегодня лучше все дела решать коллективно или хотя бы спрашивать совета у окружающих. Серьезный разговор с начальником рекомендуется отложить. Можно заниматься мелкими делами по дому. День подходит для общения, налаживания отношений, прощения старых обид.

Гороскоп на 12 октября 2019 Близнецы

Стоит заняться мелкими делами и не развивать активную деятельность. Решать трудовые вопросы лучше самостоятельно. Не рекомендуется искать новых партнеров, общаться с начальством, менять место работы. День подходит для небольшой уборки в доме и мелких домашних дел.

Гороскоп на 12 октября 2019 Рак

В это время хорошо начинать новые и продолжать текущие проекты, совершать масштабные денежные операции. Благодаря особой удаче в общении в этот период можно искать новых партнеров, общаться с начальством, родственниками, укреплять отношения со второй половинкой.

Гороскоп на 12 октября 2019 Лев

Сейчас у вас легко спорится работа, связанная с умственной активностью. Окружающие будут впечатлены свойственной вам повышенной экспрессивностью, и вы сможете завоевать признание, в том числе и со стороны руководителей.

Гороскоп на 12 октября 2019 Дева

Сегодня проявляются результаты проделанной работы. В этот день разрешается менять род деятельности. В случае если вы будете ощущать внутреннее беспокойство, вам стоит предпринять небольшое путешествие или сделать ещё что-нибудь, что одновременно и займёт вас и позволит душевно расслабиться.

Гороскоп на 12 октября 2019 Весы

В этот день нежелательно начинать новые дела и продолжать старые. Рекомендуется провести его в размышлениях и восстановлении душевного равновесия. Стоит избегать разговоров с начальством. Посвятите день своим близким и родным.

Гороскоп на 12 октября 2019 Скорпион

Желательно не работать в одиночку. Шансы на успех в деле повышаются при коллективной работе. День подходит для любого общения, в том числе для серьезного разговора с начальством.

Гороскоп на 12 октября 2019 Стрелец

Это наиболее удачное время для решительных шагов. В этот период стоит браться за крупные и масштабные проекты, отложенные до «лучшего времени» важные дела. Как раз сейчас вы обладаете ясным представлением о ситуации и необходимой выдержкой, чтобы справиться с тем, что прежде казалось вам невозможным. Возможно, успех этого предприятия не только польстит вашему эго, но и станет мощнейшим толчком к развитию вашей карьеры.

Гороскоп на 12 октября 2019 Козерог

Сегодня вы с огромным удовольствием расширяете кругозор, заставляя своё серое вещество работать на полную катушку. Успех приносят мелкие рутинные дела либо достижение давно запланированной цели. Это неблагоприятный период для новых начинаний.

Гороскоп на 12 октября 2019 Водолей

Сегодня лучше посвятите себя подведению итогов о проделанной работе, построению планов на ближайшее будущее. Выполнение ответственных задач желательно закончить.

 

Гороскоп на 12 октября 2019 Рыбы

Сегодняшнее положение звёзд позволяет вам особенно успешно работать в команде. Вы спокойно можете слегка проявить личный профиль, когда речь идёт о совместном решении задач. Но следите за тем, чтобы на переднем плане стояла не ваша собственная выгода, а групповой успех. Вам следует позаботиться и о хорошей атмосфере в семейном окружении.


Написать комментарий