🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 13 октября 2019 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
15 лунный день | c 18:06:00(MSK) 16 лунный день
Луна в знаке Овен | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 13 октября 2019 Овен

Важно оставаться благоразумным и сдержанным. Это дается тяжело из-за обилия пассивной энергии. Энергетика дня провоцирует подражание другим. Поэтому стоит оставаться «начеку» и не давать окружающим манипулировать собой.

Гороскоп на 13 октября 2019 Телец

День покоя, расслабления и медитации. Стоит заняться собой, своим внутренним миром. Полезны: раздумье, созерцание и воспоминания. Но нужно держать эмоции в узде, не предаваться унынию. Полное одиночество или общение только с родными и близкими доставит особое удовольствие.

Гороскоп на 13 октября 2019 Близнецы

В этот день удается любое дело. Можно смело начинать крупные проекты, решать текущие вопросы. Это удачный период для разговоров с начальством и смены места работы.

 

Гороскоп на 13 октября 2019 Рак

Это хорошая пора для выполнения данных ранее обещаний, раздачи долгов. Наиболее эффективные домашние дела в это время — стирка и влажная уборка.

 

Гороскоп на 13 октября 2019 Лев

Сегодня вы безупречно разбираетесь практически во всём. Вам прекрасно удаётся применять имеющиеся знания, и черпать с ещё большей охотой новые.

 

Гороскоп на 13 октября 2019 Дева

В настоящее время вы особенно эффективно работаете в команде и даже получаете от этого удовольствие. Сохраните эту творческую рабочую атмосферу, потому что если держаться друг друга, тогда каждый отдельно взятый даже быстрее достигнет своей личной цели.

Гороскоп на 13 октября 2019 Весы

Несмотря на то, что разумом вы понимаете, как вам следует действовать, ваши эмоции перечеркнут сегодня все ваши планы. Постарайтесь не идти на поводу у своих чувств. Лучше обождите и постарайтесь улучить подходящий момент, чтобы спокойно и тщательно обдумать свои решения.

Гороскоп на 13 октября 2019 Скорпион

День пройдёт в медленном темпе. Это пора пассивности и отдыха. В этот период нежелательно заниматься активной деятельностью, начинать новые дела, заводить серьезный разговор с начальником, менять место работы.

Гороскоп на 13 октября 2019 Стрелец

Людей так и тянет поругаться. Этого надо избегать. В этот день делайте обычные повседневные дела, какую—нибудь рутинную работу, где не требуется много думать и принимать решений.

Гороскоп на 13 октября 2019 Козерог

Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества.

Гороскоп на 13 октября 2019 Водолей

Надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми. Нельзя производить действия, направленные даже на малейшее разрушение.

 

Гороскоп на 13 октября 2019 Рыбы

Благоприятно посещение бани, сауны, бассейна или отдых вблизи водоема (особенно на море). Не ввязывайтесь в сомнительные ситуации — велика вероятность обмана.


Написать комментарий