🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 14 октября 2019 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
16 лунный день | c 18:20:00(MSK) 17 лунный день
Луна в знаке Овен | c 19:23:00(MSK) Луна в знаке Телец

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 14 октября 2019 Овен

День для работы людей искусства, творческих профессий (поэтов, музыкантов, художников). Если вы давно хотели заняться благотворительной деятельностью, то сейчас для этого самый подходящий момент.

Гороскоп на 14 октября 2019 Телец

Следует серьезно отнестись к документам, заключению договоров, знакомствам, покупкам и предложениям. В эти сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.

 

Гороскоп на 14 октября 2019 Близнецы

Сегодня, нужно быть осторожными с высказываниями и необдуманными поступками, так как они происходят на эмоциях, которые не всегда несут положительный характер. В результате вы можете сильно пожалеть о том, что сказали или сделали сгоряча.

Гороскоп на 14 октября 2019 Рак

В этот день удачно воплощаются все задуманные трудные дела, ведь сил для них накопилось достаточно. На работе можно браться за любые проекты — все будет по плечу. Домашняя рутина же не для сегодняшнего дня — это время грандиозных свершений.

Гороскоп на 14 октября 2019 Лев

Идеально идет обучение и неспешные обыденные дела на работе. Сегодня крайне нежелательно напрягать себя непомерными рабочими проектами и общением с вышестоящими коллегами.

Гороскоп на 14 октября 2019 Дева

Сегодня в личной жизни, в обществе вы себя ощущаете лучше, нежели в одиночку. Это обстоятельство может продвинуть вас в делах сердечных и подарить вам романтические часы.

 

Гороскоп на 14 октября 2019 Весы

Это время активных действий и решения вопросов во всех сферах. Наконец настал период, когда в организме достаточно энергии для совершения прорыва во всех запланированных делах.

Гороскоп на 14 октября 2019 Скорпион

Это день общения. Сегодня все ваши просьбы и пожелания будут услышаны и приняты. Сегодня мир заново возрождается. День идеально подходит, чтобы избавится от всего, что гнетет и тянет в прошлое.

Гороскоп на 14 октября 2019 Стрелец

Человек получает энергию как бы ниоткуда, он «находит» ее во всем, с чем имеет дело, но это дело обязательно должно быть связано страдициями семьи, родового древа, домочадцами.

 

Гороскоп на 14 октября 2019 Козерог

Это день, когда энергия накапливается в организме и окружающем мире и нужно очень осторожно управлять ее, чтоб не допустить разрушительных последствий.

 

Гороскоп на 14 октября 2019 Водолей

Сегодня день любви и милосердия. Он не расположен для начала и ведения любых дел. Лучше потратить это время для того, чтобы изливать свою любовь на близких вам людей.

 

Гороскоп на 14 октября 2019 Рыбы

Несмотря на то, что сегодня у вас больше сил, чем обычно, это ещё не означает, что они носят благотворный характер. В настоящее время вы переживаете, состояние душевного диссонанса и отличаетесь крайней нетерпеливостью. Остерегайтесь стремления любой ценой добиваться своего. Это лишь повлечёт за собой возникновение новых конфликтов. Непременно упражняйтесь в терпеливости и будьте сдержаннее во время общения. Будьте уверены, вновь наступят более гармоничные времена.


Написать комментарий