Обе стороны не пришли к единому мнению по оплате труда в сфере школьного и дошкольного образования. За ходом встречи следила Татьяна Коваленко.
Обе стороны не пришли к единому мнению по оплате труда в сфере школьного и дошкольного образования. За ходом встречи следила Татьяна Коваленко.
Продаю Opel Zafira, Год выпуска: 2004/Декабрь, Техосмотр до: 09/2020, Пробег: 247 000 км, Дизель. Основные характеристики: Объем двигателя: 2.0 л., Коробка передач: Механическая/5и-ступ., Тип кузова: Минивэн, Цвет: Серебрянный, Количество дверей: 4/5, Количество мест: 7.
Продаю Mercedes-Benz S430, Год выпуска: 2002, Пробег: 200 000 км, Бензин. Основные характеристики: Объем двигателя: 4.3 л., Коробка передач: Автоматическая, Тип кузова: Седан, Цвет: Синий, Количество дверей: 4/5.
Продаю Opel Zafira, Год выпуска: 2005/Октябрь, Техосмотр до: 05/2020, Пробег: 246 000 км, Дизель. Основные характеристики: Объем двигателя: 2.0 л., Мощность: 76 кВт/104 л.с., Коробка передач: Механическая/5и-ступ., Тип кузова: Минивэн, Цвет: Серый/Металлик, Количество дверей: 4/5.
Денег нет, но вы там держитесь, нам самим не хватает на наши нищенские зарплаты. Помните, мы думаем о вас и заботимся круглосуточно.
Плыви назад, к себе в болото!
всегда ржал с тех, кто идет учится на учителя . обычно это мамкины сынки,да папкины дочки, которых посылают на учебу )). Педагог-давно не призвание, это унизительная профессия,где тебя имеют сверху до низу, особенно дети, которые тебя обосрут с ног до головы,а ты будешь обтекать. Ваше призвание -терпеть унижения. Теперь уже и со стороны правительства
Хм... на питание в школах, на зарплату педагогам, на медицину, на дороги денег НЕТ! На вооружение, на поднятие зРЯплаты депутатам и госчиновникам, на содержание политических банд деньги ЕСТЬ!
Lai dzivo briviba Latvija!!!!
Да ты дурак-с...
Ты из какого класса? Д или Цэ? Учитель получает побольше многих. Да и работа - не как у тебя, мыть посуду и унитазы... Так что пока ты обтекаешь и ржешь - над собой, люди занимают неплохое, в общем, место... Хотя отношение оставляет желает лучшего, в этом ты прав. Ученик.
Тогда чего ноете постоянно, что у вас низкая зарплата?
Тогда я на стороне Шупли: поднимать зарплату учителям не надо!
Потому что работа ненормированная,и, подчас, круглосуточная. Оплата неадекватна.
Ученик? мне давно за 30, работа престижная. А вы всегда были нытиками, даже в комментах пишешь про престиж,но тут же ноешь про неадекватную зарплату. ОпределитесЬ уже наконец! Учитель хренов, иди в прагу, говорят там ваше лобби
Садись, два.
Эти 29 миллионов необходимо направить на медицину, так как она в плачевном состоянии, к врачам очень большие очереди, нельзя своевременно пройти обследование, да и врачи, будем говорить, не всегда хотят помочь. Нужно усилить контроль за их работой-больше давать , но и больше проверять. Порой семейные врачи даже квитанцию ( пациентский взнос) не выписывают. О педагогах говорить не приходится Получают достаточно, а работать не хотят. Нужно усилить контроль за их работой. Раньше ,чтобы проверить работу учителя, давались проверочные работы из управы и на них присутствовал представитель управы. А к зарплате подойти так, есть результаты у учителя-получай повышенную зарплату. А то даже премии в районе выдают , если очередь подошла.