На время поменяется схема движения автобусов 8, 15, 22 маршрутов 4

Предприятие Daugavpils satiksme сообщает о временном изменении схемы движения автобусных маршрутов №№ 8, 15, 22 в связи с проведением ремонтных работ.

С 10:00 14 октября до 19 октября на участке ул. Лиела, от ул. Уденс до ул. Чехова, будет прекращено любое движение транспорта. Указанный общественный транспорт пойдет в объезд – по ул. Лигинишкю, Селияс и Амату, где движение будет двусторонним.

В направлении к центру города остановка «Ул. Брянскас» будет перенесена с ул. Лиела на ул. Селияс (перед перекрестком с ул. Брянскас).

Движение автобусов №№ 8, 15, 22 до ремонтных работ

Движение автобусов  №№ 8, 15, 22 во время ремонтных работ

11.10.2019 , 19:50

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Незабываемые пробки гарантированы...Остается еще пустить туда в час пик учебные авто и трактора убирающие улицы...Прийдеться выезжать за час до нужного времени......

Да если бы они ещё ждали бы , вот как то в Ругелях бежал до автобуса , так он перед носом стартонул .И кондуктор в упор на меня смотрел это было 10.08.2019. Автобус номер10 , не падождал . В 18.11 . у вас там .так и время ещё было столько же .Что с народом ? Ну у них там в книге рейсов написано кто ехал яж не злопаметный записываю.Ну ладно вадила из за остановки может БЫТЬ не видел.Жаль номер не запомнил что то вроде 901. Спасибо за пробежку давно не бегал:)

Ну во первых пассажир тот, кто стоит на остановке, а те кто бегут спортсмены. Во вторых у автобуса есть расписание, почему вы орёте если автобус опаздывает (из-за таких спортсменов часто и опаздывает если ждут). В третьих почему же вы не орёте трамваю или поезду чтобы они остановились и подождали вас пока вы добежите.

Сколько можно издеваться над юдовскими,каждое утро просто мрак,сделали кольцо теперь постоянно пробки,так и ещё как всегда авария или починка моста и все тупят, почему такие работы проходят тогда когда людям надо в учебные заведения и на работу, в сезон отпусков всё же меньше людей едут в центр.рястягивают работы по всему городу одновременно не один объект доконца и вовремя не сдан,так понимаю надо вертолет покупать 😭

Написать комментарий