Даугавпилчанка Мария Трошина отметила 100-летний юбилей 4

В минувшую пятницу даугавпилчанка Мария Трошина отметила свой столетний юбилей. Об этом сообщает сайт Социальной службы Даугавпилса.

Юбиляршу с этой круглой датой поздравили депутат городской думы Валерий Кононов, управляющая делами даугавпилсского самоуправления Жанна Кобзева и сотрудники Соцслужбы, которые в этот значимый для женщины день приехали к ней в гости.

Марии было вручено письмо с поздравлениями от мэра города Андрея Элксниньша и поздравительный букет, а также праздничное пособие в размере 150 евро, которое юбилярше вручили специалист по общественным отношениям Соцслужбы Марина Горкина и руководитель сектора социальных услуг для пожилых людей и лиц с инвалидностью Людмила Красникова. В этот день Мария Митрофановна также получила письменное поздравление от президента Латвии Эгила Левитса

Досье. Мария Митрофановна Трошина – работник медицины, проработавшая 40 лет в Даугавпилсской психоневрологической больнице. На пенсию женщина ушла уже в преклонном возрасте - в 70 лет. Женщина в свои 100 лет активна и много двигается, каждый день занимается зарядкой. Она активна, много двигается, дважды в день делает зарядку, Марию интересуют телевизионные передачи, новости, она читает книги, специальную медицинскую литературу, прессу, и поэтому всегда в курсе событий в городе, Латвии, в мире.

И в 100 лет люди мечтают: Мария Митрофановна мечтает о том, чтобы у ее детей, внуков, правнуков и праправнуков все было хорошо!

Портал Gorod.lv поздравляет юбиляршу и желает ей крепкого здоровья и бодрости духа!

21.10.2019 , 12:45

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: www.socd.lv


Написать комментарий

Очень рады за нашу соседку. Ещё немножко, ещё чуть чуть, и до 120, как царь Соломон.

А бабуля отлично выглядит для 100 лет! От души поздравляю!

Ой, какая молодец бабушка! Ни за что не дашь ей 100 лет! От души поздравляю! Здоровья, сил и бодрости духа!!!

А кто здесь трошина?..тут много людей на фото.

Написать комментарий