🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 26 октября 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 04:20:00(MSK) 28 лунный день
Луна в знаке Дева | c 23:19:00(MSK) Луна в знаке Весы

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 

Гороскоп на 26 октября 2019 Овен

Спонтанность, возможно, откроет для вас совершенно новые возможности отношений в личной жизни. Удивите окружающих и себя! Это касается и вашего здоровья. Попробуйте заняться новым, необычным видом спорта.

Гороскоп на 26 октября 2019 Телец

Ваши отношения с партнёром также страдают от вашей непредсказуемости. Избегайте конфликтов, попытавшись, по возможности, несколько отстраниться. Продолжительная прогулка пойдёт вам на пользу.

Гороскоп на 26 октября 2019 Близнецы

Держитесь подальше от людей, которые предложат заработать нечестным путем. День может преподнести приятные подарки в вопросах, касающихся сферы возвышенных чувств.

Гороскоп на 26 октября 2019 Рак

Хороший день для начала работы над новыми проектами, а также для проработки трудового плана. Будьте убедительны в своих доводах, и вы сумеете наладить полезные, можно даже сказать, бесценные связи и воспользоваться возможностями, которые обеспечат вам и вашей фирме процветание.

Гороскоп на 26 октября 2019 Лев

Сегодня звезды придают Льву веселый и энергичный, солнечный настрой! Это отличное время для того, чтобы провести его рядом со своим любимым человеком, делясь с ним своим позитивом и наслаждаясь искренностью общения и душевным теплом.

Гороскоп на 26 октября 2019 Дева

Попытка отступиться от старого и проверенного поможет вам сделать шаг вперёд. Это может выразиться в достижении профессионального успеха. Так, вы можете натолкнуться на неожиданную поддержку со стороны коллег, которые заинтересованно отнесутся к новым начинаниям.

Гороскоп на 26 октября 2019 Весы

Если сегодня вам кажется, что идя по улице, вы притягиваете все взгляды на себя, то это не просто плод вашего воображения. Ваша красота прямо-таки сияет, а благодаря особенному уходу за собой вы расцветаете ещё больше.

Гороскоп на 26 октября 2019 Скорпион

Побалуйте себя и сходите к парикмахеру или в салон красоты. Вы будете поражены, насколько красивая бабочка скрывается в вашем коконе. Освежающая прогулка тоже пойдёт вам сегодня на благо.

Гороскоп на 26 октября 2019 Стрелец

Вы — идеальный участник переговоров. В случае разногласий вы остаётесь на высоте и всегда находите нужный тон. Однако как в профессиональной, так и в личной жизни вам следует давать высказаться и вашему собеседнику.

Гороскоп на 26 октября 2019 Козерог

При том количестве переговоров, в которых вы участвуете, вам обязательно нужно компенсировать их соответствующей физической нагрузкой. Небольшая прогулка или пробежка могут сотворить настоящие чудеса.

Гороскоп на 26 октября 2019 Водолей

Этот день может оказаться благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне стен дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу.

Гороскоп на 26 октября 2019 Рыбы

На работе вы совершенно не в состоянии расслабиться. Возникающее в результате этого внутреннее беспокойство отрицательно сказывается на рабочей атмосфере. После окончания рабочего дня вам нужно выделить время для заботы о своём здоровье


Написать комментарий