В Краславе задержан подозреваемый в покушении на двойное убийство 13

В прошлое воскресенье, 20 октября, около 14:30, в Краславский участок Госполиции поступила информация о том, что в центре Краславы некий вооруженный ножом мужчина напал на двух местных жителей и причинил им телесные повреждения.

Как сообщила старший специалист Госполиции Ксения Белова, по подозрению в этом преступлении в тот же день был задержан мужчина, 1965 года рождения. Начат уголовный процесс, идет следствие.

По первоначальной информации, мужчина 1965 г. рождения, проходя рядом с торговым объектом, подошел к мужчинам 1963 и 1966 гг. рождения и, достав нож, в течение нескольких секунд нанес им удары обоим. Один из раненых побежал с места происшествия за помощью и вызвал оперативные службы, а другой упал на землю, после чего нападающий еще некоторое время продолжал причинять ему телесные повреждения. Затем злоумышленник покинул место происшествия.

Вскоре прибыли стражи порядка, и потерпевших передали в руки медиков. В течение нескольких часов полицейские обнаружили и задержали потенциального нападавшего. В настоящее время начат уголовный процесс в связи покушением на убийство двух лиц, выясняются мотивы действий преступника.

Следует добавить, что задержанный ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей и был судим. Сегодня по решению суда к задержанному мужчине была применена мера пресечения – заключение под стражу.

Согласно Уголовному закону за такое преступление предусмотрено пожизненное заключение или лишение свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с надзором пробации на срок до трех лет, с конфискацией имущества или без таковой.

 

22.10.2019 , 20:15

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Тарасик ?

Максима руллэ.

Краславский

Наверно мелочь стрельнули а тот ответил.

Одним больше, одним меньше. Ловят, а толку? Страна зеков, законы не работают. Для вида поймают, годик-два и на свободу. Кто последний из этой страны, выключите свет в аэропорту!

Одним больше, одним меньше. Ловят, а толку? Страна зеков, законы не работают. Для вида поймают, годик-два и на свободу. Кто последний из этой страны, выключите свет в аэропорту! Gggg

Проблема не в прлиции.А сильной деградации мужчин с молодости уже лет 30-40.Многие мужчины не имеют хобби,стремления ,увлечений.Тольуо одно с молодости-попить вечером пива,на выходных напится.По началу чуть чуть а потом спиваются вообще.Можно найти кучу хобби куда себя деть.Многие пропивают на пиво по +-тысяче в год.За такие деньги можно купить супер велосипед и заниматся спортом или купить на эти деньги многое другое.Нет оправдания алкоголизму.

такой отброс нужно утилизировать, на эл.стул,зачем его кормить за налоги горожан.

Полиция в этот раз сработала довольно оперативно. Клизма помогла. Действующим лицам под 60. Скорее всего безработные.

А кто породил это-государство,всё разрушали,рабочих мест нет,многие уехали в поисках работы,семьи тоже развалились,воспитания нет,учёба ни какая,надзор никакой вот и вырастили новое поколение при помощи Европейских ценностей,а сейчас возмущаемся,сами виноваты.

Проблема не в прлиции.А сильной деградации мужчин с молодости уже лет 30-40.Многие мужчины не имеют хобби,стремления ,увлечений.Тольуо одно с молодости-попить вечером пива,на выходных напится.По началу чуть чуть а потом спиваются вообще.Можно найти кучу хобби куда себя деть.Многие пропивают на пиво по +-тысяче в год.За такие деньги можно купить супер велосипед и заниматся спортом или купить на эти деньги многое другое.Нет оправдания алкоголизму. Nu un kas??

А женщины прямо развиваются? Гастер сраный...

Уже никто не удивлен что все это происходит в Краславе

Свидетелей куча камеры и была днём

МОЛОДЕЦ БРАТАН.НЕ ХЕР ЛЕСТЬ ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ БОМЖАМ ))))))))

Написать комментарий