Очевидцы: лобовая авария на шоссе Резекне-Даугавпилс произошла из-за разлитой солярки 42

В понедельник, 21 октября, на шоссе Резекне-Даугавпилс в результате фронтального столкновения машин погиб человек.

Столкновение машины марки Audi с грузовым автомобилем произошло около 14:30 в Фейманской волости Резекненского края. В результате происшествия один человек погиб, а еще один был доставлен в больницу.

Комментаторы в сети, обсуждая фото очевидца, сразу же отметили английские номера, а значит, машина была праворульная. 

Елена указала: "Два парня ехали в Латвию, это кошмар, а всё произошло из-за разлитой солярки, только почему-то это умалчивают".

Наталья добавила: "Муж ехал там сразу после этой аварии, видел последствия... Фуристы сказали, что машину легковую просто начало кидать по дороге и в лобовую фуры. Да и что немаловажно, непонятно, что было разлито на трассе, говорят солярка. И вот поэтому они сказали, было как на льду. Хотя +12".


Написать комментарий
Показать предыдущие 22 комм.

"Уважаемые читатели, только что вы ознакомились с мнением наших профессиональных экспертов глубоко уважаемых Елены и Натальи, поблагодарим их! Ваша высокопрофессиональная служба корреспондентов портала "Наш город", занимающихся происшествиями."

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

И словно мухи тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам, Их разносят по умам. В.В

А вы знаете, Мамыкина снимают,
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому что он на Берию похож.

Люди зачем и кому нужны ваши коментарии обсуждать кто и как ехал Выражайте соболезнования семьям погибших Недай бог вам оказаться на их месте А свои мысли держите при себе Ужас откуда столько жестокости У людей горе

Там не два парня ехали, а парень с девушкой. Девушка погибла (28лет было) земля пухом

Люди зачем и кому нужны ваши коментарии обсуждать кто и как ехал... Nevazno

Лично для меня, показать сыну, что может быть с ним и его пассажирами, если он вдруг решит, что законы физики на него не распространяются.
А ещё это показательно тем, что на встречке могла быть семья с детьми и кто куда бы разлетелся и с какими потерями - вопрос риторический.
На дороге надо не только думать о себе и пассажире (походу в легковухе не об этом думали вообще), а ещё о других участниках дорожного движения (пешеходы, водители и пассажиры встречного транспорта).

А кого мне здесь жалеть?
Придурка который вылетит со своих мелкогрядок с 8 фунтиками в час моей семье в лоб в своём офигенном отпуске покрасоваться в Латвии? Да блин, хороша фура, замечательная фура, спасибо фуре, чужую семью не дала забить.

Там не два парня ехали, а парень с девушкой. Девушка погибла (28лет было) земля пухом Неважно

Вот именно... Моя знакомая и знакомый... Это ужасно...

Вот именно... Моя знакомая и знакомый... Это ужасно... Алина

Ужасно, бесспорно. Но водила сам выбрал свою судьбу, превышая скорость, и нарушая правила, водитель должен понимать, что он может умереть или кого нибудь убить.

Не пытаюсь оправдать водителя, но всё же разное может быть и топливо на дороге может быть, а если еще и дождик был, то асфальт мог превратиться в лед. Что касается превышения скорости, тоже не исключено, хотя и при 90 км/ч таким образом забадаться с фурой вполне достаточно для таких разрушений, фура ведь не на месте стояла, сложите скорости и понятно что не обязательно была превышена скорость.
Да, почему-то никто не озвучил вариант уснул за рулем. Может быть с англии ехал, последние километры, устал, дождик, проснулся, не в английской полосе, потерялся, вернулся в английскую полосу. Вприантов масса, если на спидометре скорость не на 160 застыла, то теперь сложно понять что именно произошло.

a avtobusniki dap -kak serut na dorogi.

Жалко ребят. Виною всему правый руль. И наше умное правильно которое решило разрешить ,,англиков,, регистрировать. Это преступление! И такая авария не первая и не последняя . Ведь это также не естественно как ходить спиной вперёд. И те кто пытаются таким образом экономить . Ценою заметте чужой жизни .

Жалко ребят. Виною всему правый руль. И наше умное правильно которое решило разрешить ,,англиков,, регистрировать. Это преступление! И такая авария не первая и не последняя . Ведь это также не естественно как ходить спиной вперёд. И те кто пытаются таким образом экономить . Ценою заметте чужой жизни . Schulc

Tolko rulj? Ne skorostj i agresivnaja jezda?

Жалко ребят. Виною всему правый руль. И наше умное правильно которое решило разрешить ,,англиков,, регистрировать. Это преступление! И такая авария не первая и не последняя . Ведь это также не естественно как ходить спиной вперёд. И те кто пытаются таким образом экономить . Ценою заметте чужой жизни . Schulc

Что за бред?! Когда это разрешили в Лаптии "англиков" регистрировать? Не комментарий, а высер пьяной кобылы. Гастарбайтеры просто на родину приехали.

Меня как профессионального водителя коробит многое в комментариях,особенно когда несколько раз упоминают про стрелку на спидометре,вы хоть смотрели на фотографии,от легкового а/м осталось только днище кузова и искорёженное шасси,остальное рассыпалось по асфальту,вот там может быть и стрелка или в разбитом спидометре.И что вы там увидите?

и да, деньги куда слать? у нас же это нынче модно

и да, деньги куда слать? у нас же это нынче модно

Ужас

Что за бред?! Когда это разрешили в Лаптии "англиков" регистрировать? Не комментарий, а высер пьяной кобылы. Гастарбайтеры просто на родину приехали. дрон

Уже год как в Латвии можно регистрировать машины с правым рулём, другое дело, что ТО на таком авто не пройдёшь.

mozhno registrirovatj v Latvii s pravim rulem, TO mozhno projti tozhe pri nalichiji kameri s levoj storoni itd

Меня как профессионального водителя коробит многое в комментариях,особенно когда несколько раз упоминают про стрелку на спидометре,вы хоть смотрели на фотографии,от легкового а/м осталось только днище кузова и искорёженное шасси,остальное рассыпалось по асфальту,вот там может быть и стрелка или в разбитом спидометре.И что вы там увидите? Слава "профессиональным экспертам"

Всё может быть, стрелка могла остаться, могла в пыль превратится.

Написать комментарий