Опрос Gorod.lv: многим по-прежнему привычнее платить наличными 11

317 читателей приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Как вам привычнее расплачиваться в магазине – банковской картой или наличными?».

Выяснилось, что самая большая группа респондентов (47%) по-прежнему предпочитает платить наличными. Поровну разделились голоса между сторонниками банковских карт и теми, кто не видит разницы в платежных средствах (по 25%). У шести опрошенных вообще нет банковской карты (1%).

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Картой» – 46%, «Наличными» – 31%, «Не вижу разницы» – 21%, «У меня нет банковской карты» – 2%.

28.10.2019 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: goodline.ru


Написать комментарий

Я В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ----КАК ХОЧУ,ТАК И ПЛАЧУ!!!!!ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПОДНИМАТЬ ЭТОТ ВОПРОС!!!!! ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕЛОВЕКУ ------ЧЕМ ПЛАТИТЬ-----А ВОТ ТУТ У НАС ПРОБЛЕМКА🐽🐽🐽👊😨

Только апл вотч и никаких наличных :)

Если кто то не может позволить себе Apple Watch зачем минусовать? Банальная зависть? Глупо :)

Если кто то не может позволить себе Apple Watch зачем минусовать? Банальная зависть? Глупо :) Апл

а что это такое - Apple Watch ?

Каменный век. Я часами расплачиваюсь.

Я В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ----КАК ХОЧУ,ТАК И ПЛАЧУ!!!!!ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПОДНИМАТЬ ЭТОТ ВОПРОС!!!!! ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕЛОВЕКУ ------ЧЕМ ПЛАТИТЬ-----А ВОТ ТУТ У НАС ПРОБЛЕМКА🐽🐽🐽👊😨 Девушка с заниженной социальной ответственностью😘

А хочу - не плачу? )))))))))))))))

Каменный век. Я часами расплачиваюсь. 20см удовольствия

не удивительно, алкаши часто расплачиваются вещами на точках.

Проще говоря в дпилской деревне не знают что такое нфц чип, и то что айфоном уже устарело оплачивать , сей час в тренде апл вотч;)

Проще говоря в дпилской деревне не знают что такое нфц чип, и то что айфоном уже устарело оплачивать , сей час в тренде апл вотч;) Апл

отстаёте от моды, сейчас в тренде " вотк в поп" !

Мне лучше удобно платить наличными ,но и карточкой считаю удобно платить счета комунальных услуг ,а в магазине лучше наличными платить.

Только наличными. Не доверяю ни одному из банков. Не известно какай следующий лопнет.

Написать комментарий