🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 31 октября 2019 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
4 лунный день | c 10:38:00(MSK) 5 лунный день
Луна в знаке Стрелец | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 31 октября 2019 Овен

Сегодня окружающие атакуют вас вопросами и предложениями. Вы сможете отлично провести время с друзьями и при этом завести новые знакомства. Благодаря вашей обаятельности вы безтруда вызываете у людей доверие.

Гороскоп на 31 октября 2019 Телец

Не идите на поводу у других, зато собственные идеи и замыслы смело воплощайте в жизнь, даже если придется идти на риск. Задуманное исполнится. У женщин-Тельцов отношения с близким человеком сложатся гармонично. Вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом.

Гороскоп на 31 октября 2019 Близнецы

День пройдет в спокойном темпе. Хорошее время для того, чтобы завершить ранее начатые дела. Этот период может стать удачным для покупок. Поэтому, если есть возможность, не откладывайте походы по магазинам надолго. Это поможет поднять настроение нетолько себе, но и членам семьи.

Гороскоп на 31 октября 2019 Рак

Сегодня не жалейте времени для того, чтобы поработать над своим отчетом, если, конечно, вы вообще должны кому-то отчитываться. Если не можете сделать его достоверным, потрудитесь хотя бы, чтобы он оказался логичным. Как бы вас за руку на несоответствиях не поймали.

Гороскоп на 31 октября 2019 Лев

Постарайтесь не забывать о своём здоровье. Выделите время, чтобы посвятить его уходу за своим телом. Так вы сможете накопить силы, которые понадобятся вам в более трудные времена.

 

Гороскоп на 31 октября 2019 Дева

Сегодня любовный опыт Девы может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому Деве не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям — особенно если они вас попросят.

 

Гороскоп на 31 октября 2019 Весы

Звёзды советуют в этот день смело браться за самые различные дела. У вас достаточно энергии для того, чтобы в кратчайшее время добиться максимального успеха.

 

Гороскоп на 31 октября 2019 Скорпион

Вам придётся стать примером для других. Вполне возможно, что ваша скромность сделает это положение несколько неуютным, но важно понять, что вами восхищаются заслуженно. Ваши успехи приносят свои плоды, так что нет ничего зазорного в том, что кого-то воодушевляет ваш пример.

Гороскоп на 31 октября 2019 Стрелец

Не отказывайте в помощи, совете или добром слове людям, которые к вам за этим обратятся. Возможно, вы даже не представляете, насколько реально можете помочь человеку, просто поразмыслив над его проблемой и высказав своё мнение.

Гороскоп на 31 октября 2019 Козерог

Подумайте о решении изменить жизнь. Вам нужно всего-навсего сделать один шаг в будущее, забыв о страхах и сомнениях. Сегодня вы можете позволить себе роскошь пойти на некоторый риск. Подобное поведение будет оправдано, главное, чтобы оно не вошло в привычку.

Гороскоп на 31 октября 2019 Водолей

Попробуйте разобраться в своих любовных отношениях и понять, куда они ведут. Если вы чувствуете, что вместе со своим любимым человеком находится в замешательстве, сегодня надо честно поговорить об этом, вместе решив, куда двигаться дальше.

Гороскоп на 31 октября 2019 Рыбы

Сегодня хороший день, чтобы подвести итоги. Узнать, что удалось или не совсем удалось в делах. Подумать, почему результаты получились именно такими, а не какими-нибудь другими и прийти, наконец, к каким-то определенным выводам.


Написать комментарий