Factory Kingz – чемпионы мира по брейку среди юниоров (видео) 12

25 октября брейкеры Даугавпилса из команды Factory Kingz стали чемпионами мира среди юниоров на самом престижном турнире в мире брейкинга Battle of the Year kids 2019, который проходил в одном из крупнейших городов на юге Франции Монпелье.

Как рассказали участники, турнир проходил в два этапа: сначала каждая команда показывала судьям свое шоу - домашнюю заготовку. После этого 4 лучших команды участвовали в баттлах (два полуфинала и финал) по системе плей-офф.

https://www.facebook.com/watch/?v=539898683504263

26 октября даугавпилсские танцоры получили право открывать взрослый Чемпионат мира, юбилейный 30-й Battle of the Year 2019. Наши ребята на открытии показали шоу-визитку "Спасатели Малибу", с которой и прошли в баттлы.

Баттлы судили 5 всемирно известных танцора: Neguin (Бразилия), Wing (Южная Корея), Movie One (Испания), Mounir (Франция), Crumbs (США).

В полуфинале команда Factory Kingz со счетом 4:1 одолела команду JWM из Китая, а в финале даугавпилчане выиграли Kill Joys из Беларуси.

Наши брейкеры получили много лестных слов в свой адрес от мировых звезд брейка!

Отметим, что новыми чемпионами мира среди взрослых стала команда Last Squad из Франции, которая в финале победила танцоров брейка Artistreet из Южной Кореи.

Factory Kingz благодарит за огромную помощь родителей и друзей клуба, а также Даугавпилсскую городскую думу за помощь при организации поездки.

28.10.2019 , 11:20

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Поздравляю! Как приятно читать такие новости. Удачи вам, ребята!

Ну тут хотя бы виден уровень,в отличии от ЧМ по хип-хоп.Поздравления!

Ну тут хотя бы виден уровень,в отличии от ЧМ по хип-хоп.Поздравления! Натаy

Ребята молодцы но про уровень что вы говорите, то тоже желает еще развития----"Гелик" с не ровными ногами, крутка на голове - малая скорость оборотов, "Дисант" тоже с зацепкой пола. Это я про то, что в Хип-Хопе совсем другие движения и ХОП тоже делиться на 1000 разных каттегорий как и Брейкинг. ваш комментарий, где виден уровень, совсем не туда!

Вот это пацана скрутило на фотке.

Ребята молодцы но про уровень что вы говорите, то тоже желает еще развития----"Гелик" с не ровными ногами, крутка на голове - малая скорость оборотов, "Дисант" тоже с зацепкой пола. Это я про то, что в Хип-Хопе совсем другие движения и ХОП тоже делиться на 1000 разных каттегорий как и Брейкинг. ваш комментарий, где виден уровень, совсем не туда! Сауле

Речь идет, во- первых, об уровне соревнований. Это самый большой и грандиозный Чемпионат мира по брейку. Проходит в 2 этапа: шоу + баттлы.Во- вторых, про уровень брейка. Детям есть куда дальше совершенствоваться. Их стиль оценили самые крутые танцоры мира. А гелик сейчас и чемпионы делают с кривыми ногами, и на голове крутятся, как хотят. Главное в брейке- иметь стиль!!!

Ребята молодцы но про уровень что вы говорите, то тоже желает еще развития----"Гелик" с не ровными ногами, крутка на голове - малая скорость оборотов, "Дисант" тоже с зацепкой пола. Это я про то, что в Хип-Хопе совсем другие движения и ХОП тоже делиться на 1000 разных каттегорий как и Брейкинг. ваш комментарий, где виден уровень, совсем не туда! Сауле

Разговор о уровне ЧМ. Это не 6 стран хип-хопа.

Или я не понимаю ни чего, или уровень колхоза...

Или я не понимаю ни чего, или уровень колхоза... Плохому танцору не мешает

Наверное, Вы ничего не понимаете... Вы специалист? На ЧМ приглашают команду из Дпилса, которая побеждают в баттлах команду Китая, которая у себя победила в отборах, и сборную Белорусии, которая победила , в отборе Центральной Европы.. Побеждает оба баттла 4:1 . А Вы - колхоз...Я думаю, Вв не в теме

Наверное, Вы ничего не понимаете... Вы специалист? На ЧМ приглашают команду из Дпилса, которая побеждают в баттлах команду Китая, которая у себя победила в отборах, и сборную Белорусии, которая победила , в отборе Центральной Европы.. Побеждает оба баттла 4:1 . А Вы - колхоз...Я думаю, Вв не в теме Мама

Уважаемая мама, я не спец в этом деле. Но, как простой обыватель, когда в интернете или по тв натыкаюсь на такого рода танцы, то порой не могу отвести глаз. Уж очень ловко люди это делают. А вот выступление, нашей команды, у меня вызывает ухмылку не более. Меня эти чемпионаты мира умиляют, у нас на сс лв зайди собаку или кота купить, то все их мамы и папы из нашего города, как минимум 20ти кратные чемпионы мира или призёры вселенной. Всем понятно, что за чемпионаты эти. Так и с этими танцами. Ну не цепляет меня как обывателя их танец, логично предположить,что уровень их танца не ахти. Надеюсь их занятие даст им толчок, для роста.

mozhet eto video iz kakogo drugogo mesta? Ja videl break-battles, i daleko ne world-class tournaments - zdes na video cto-to sovsem drugoe.

horowee video
https://www.youtube.com/watch?v=VHLY_nEmOTk

В статье любительское видео из показательного выступления команды на открытии 30 Чемпионата мира. В предыдущем комментарии профессиональное видео с выступления. Видео с баттлов здесь https://youtu.be/M71keCLsZXw https://youtu.be/ZIS2AIQzxNY

Написать комментарий