🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, найден пульт, пропала кошка

"Ребёнок потерял серёжку в районе улице Тукума. Очень переживает. Нашедшему вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена сережка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Ругелях найден пульт." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Помогите, пожалуйста, найти домашнюю любимицу!

Вечером 24 октября в городе Даугавпилсе из дома на улице Айзпилсетас, 33 (Химия) с лоджии спрыгнула и пропала рыжая полосатая кошка, пушистая, стерилизована. Предположительно убежала в сторону ул. Валмерас, Ятниеку. Слезятся глазки. Откликается на имя Стефани, ей 7 лет. Очень пуглива. Никогда не гуляла на улице.

Если вы обладаете какой-либо информацией, пожалуйста, позвоните по телефону 28817775 или 20317350 за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла в начале года, но до сих пор не теряю надежду. А вдруг кто находил. Район Химии." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"26.10 в микрорайоне "Кожзавод" примерно в 13:30 на базаре был утерян женский кошелек красного цвета, в кошельке было водительское удостоверение на имя Žanna Škutāne. Нашедшего просьба звонить по телефону - 29785295." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий