Борцы DISVS завоевали награды на международном турнире 4

Открытый чемпионат Цесиса по вольной борьбе среди юношей 2004 г. р. и младше собрал 26 октября представителей борцовских отделений спортивных школ Латвии и Эстонии, т. к. это был проект приграничного сотрудничества двух стран Балтии.

Воспитанники отделения вольной борьбы DISVS привезли из Цесиса медали различного достоинства.

Победителями турнира стали: Иван Кудряшов (26 кг), Бакир Мамедов (29 кг) и Ширван Мамедов (57 кг). Обладателям серебряных медалей стали: Лаура Филиппова (33 кг), Илья Иванов (35 кг), Игорь Низин (38 кг), Артем Паньков (57 кг), Олег Лабецкий (68 кг) и Артем Осипов (75 кг). Бронзовыми медалями были награждены: Артем Павлов (26 кг), Евгений Горкин (29 кг), Денис Акунтьев (35 кг), Олег Федоров (38 кг), Никита Григорьев (38 кг), Денис Тележников (41 кг), Алевхан Амиров (44 кг), Валерий Баринов (48 кг) и Данила Пушкарев (+75 кг).

29.10.2019 , 10:10

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Наши ребята Наши Тренера самые лучшие.Удачи !!!!!!!

Молодцы!вы лучшие!!!!!

Как всегда, Голубев заказал статью, а на фотографии не одного чемпиона... пора и на пенсию уходить такому тренеру. А победители как всегда остались за кадром.

Как всегда, Голубев заказал статью, а на фотографии не одного чемпиона... пора и на пенсию уходить такому тренеру. А победители как всегда остались за кадром. Наблюдатель

NE KLEVEWI - GAD.

Написать комментарий