1 и 2 ноября будет ограничено движение трамваев 1-го и 3-го маршрутов 11

Предприятие Daugavpils satiksme информирует, что в связи с работами по реконструкции трамвайных путей на участке ул. Виенибасул. Парадесул. Циетокшня с 20:00 1 ноября до 08:00 2 ноября будет прекращено движение трамваев 1-го и 3-го маршрутов.

Так, 1 ноября последний рейс трамвая 1-го маршрута от ул. Бутлерова состоится в 19:15, от Крепости – в 19:44.

1 ноября последний трамвай 3-го маршрута пойдет из Строп в 18:55, от Крепости – в 19:35 (на ул. Бутлерова).

2 ноября первый рейс трамвая № 1 состоится от ул. Бутлерова в 07:55, а трамвая № 3 – также от ул. Бутлерова – в 08:08.

1 и 2 ноября трамвай 2-го маршрута будет курсировать по обычному расписанию.

01.11.2019 , 09:20

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Золотой стык будут сваривать, не прозевать бы.

А обещали что 31.10 поедем по новой линии в Стропы. Видимо в следующем году 31.10. 2020 г.

Лучше вообще движение перекрыли бы, может тогда люди будут ценить общественный транспорт.

Лучше бы вообще перекрыли бы движение, может тогда люди начнут ценить работников предприятия

можно просто отметить Трамвая в Даугавпилсе нет

Раньше Даугавпилс сатиксме извинялись за неудобства и вместо трамвая запускали маршрутку. Теперь ничего. Как в пятницу вечером добраться с работы или наоборот домой непонятно. Равно как и в субботу утром. Я уже не говорю о том, что попасть на вокзал или автостанцию в субботу утром с Химии невозможно. Равно как и на работу в центр города или наоборот на Химию. Но это всем по барабану

Раньше Даугавпилс сатиксме извинялись за неудобства и вместо трамвая запускали маршрутку. Теперь ничего. Как в пятницу вечером добраться с работы или наоборот домой непонятно. Равно как и в субботу утром. Я уже не говорю о том, что попасть на вокзал или автостанцию в субботу утром с Химии невозможно. Равно как и на работу в центр города или наоборот на Химию. Но это всем по барабану Сергей

Ходит куча разных автобусов, не думаю, что такая уж проблема добраться.

Ходит куча разных автобусов, не думаю, что такая уж проблема добраться. Горожанка

Посмотрите в расписание. Вечером и по выходным с утра нет никаких автобусов. На Химию ходят трамваи и автобусным сообщением с центром города никто не заморачивался. А нет трамвая , так или пешком или на такси.

Посмотрите в расписание. Вечером и по выходным с утра нет никаких автобусов. На Химию ходят трамваи и автобусным сообщением с центром города никто не заморачивался. А нет трамвая , так или пешком или на такси.

Пешком...,а что , в чем проблема? Пару километров...,здоровее будешь,не хочешь идти-тахи ....особенно по выходным ...,и с утра ....спи дома!!!

Сегодня люди после театра стояли на площади и ждали трамвай. На улице темень, никто не обратил внимание на записку, которая болталась на расписании трамвая. Не все слушают радио и читают новости в интернете . Очень плохо, что не пустили никаких маршруток на Химию, а особенно в Новые Стропы . Люди многие работают до 22.оо, а как добираться, никого не волнует. Не все могут позволить себе кататься на такси. А Новые Стропы облогораживают, а транспортное сообщение никакое. С города, после 20.50, трамвай Nr.3, который едет с Крепости в Стропы последний, а позже не на чем больше добраться. Так что кино и другие мероприятия для жителей Новых Строп, отменяется, особенно для пенсионеров . Не все же имеют личный транспорт.

Сегодня люди после театра стояли на площади и ждали трамвай. На улице темень, никто не обратил внимание на записку, которая болталась на расписании трамвая. Не все слушают радио и читают новости в интернете . Очень плохо, что не пустили никаких маршруток на Химию, а особенно в Новые Стропы . Люди многие работают до 22.оо, а как добираться, никого не волнует. Не все могут позволить себе кататься на такси. А Новые Стропы облогораживают, а транспортное сообщение никакое. С города, после 20.50, трамвай Nr.3, который едет с Крепости в Стропы последний, а позже не на чем больше добраться. Так что кино и другие мероприятия для жителей Новых Строп, отменяется, особенно для пенсионеров . Не все же имеют личный транспорт. Николь

Полностью согласен. Могли не отменять на зиму последний рейс третьего автобуса и где-то около23.00 пускать маршрутку хотя бы до кольца третьего трамвая. Но людям, которые не пользуются общественным транспортом, нет никакого дела до тех, кто его использует. Руководство Даугавпилс сатиксме и городские власти, судя по всему, исключением не являются, хотя по роду занятий эти вопросы должны их интересовать.

Написать комментарий