Завершающий летний сезон футбольный матч пройдет на «Строителе» 9 ноября в 14:00 3

В 35 туре чемпионата Optibet Virslīga даугавпилсский футбольный клуб BFC Daugavpils встречался 3 ноября в Юрмале с FK Spartaks.

В первом тайме забитых мячей не было, а во втором хозяева дважды удалось переиграть нашего вратаря Данило Кучера (на 58 и 78 минутах).

Главный тренер BFC Виктор Мороз так прокомментировал эту игру: «Несмотря на то, что основную задачу мы выполнили и в следующем сезоне будем играть в высшей лиге латвийского футбола, у нас еще оставались теоретические шансы подняться выше 8 места в турнирной таблице – для этого надо было выигрывать две оставшиеся игры. Нам нельзя было расслабляться в Юрмале и потому, что в нашем составе было несколько игроков сборной Латвии U-21, которые должны были быть в хорошей форме перед игрой со сборной России этого же возраста. К сожалению, игра у нас не удалась, было видно, что соперники более мотивированы на победу. К тому же, у нас среди ведущих игроков были травмированные и дисквалифицированные».

Завершающая этот спортивный сезон игра пройдет 9 ноября на стадионе «Строитель», соперник – FK Jelgava, клуб, у которого даугавпилсским футболистам не удалось выиграть ни разу за четыре последних года. Начало игры в 14:00.

05.11.2019 , 07:55

Завершающий футбольный матч сезона чемпионата Латвии высшей лиги пройдёт на стадионе "Строитель" 9 ноября в 14:00 (автор жжёт)