Есть вопрос: кто установит во дворе лежачих полицейских? 11

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию обратился читатель Василий.

«Убедительная просьба поставить напротив детских площадок спящих полицейских – по ул. Тарту 7 и ».

Обращение читателя прокомментировал председатель Транспортной комиссии Даугавпилсской городской думы Игорь Прелатов:

«Территория дворов по адресу ул. Тарту 7-7а является землей, прилегающей к многоквартирному дому. Вопрос по установке лежачих полицейских необходимо решать на общем собрании жильцов, так как установка знаков и оборудования будет производится на средства жильцов многоквартирных домов».

Напоминаем, что любой желающий может задать свои вопросы городскому руководству и работникам самоуправления, специалистам городских служб и предприятий – это можно сделать прямо здесь.

14.11.2019 , 14:30

Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Найти этого Василия и за его счёт установить как он говорит спящих полицейских,чтобы глупых вопросов больше не задавал.

Da...haljav6ikov mnogo!😁

Спяших🤣
Можно еще "упавших" ...

Как можно ставить таких полицейских.Это ущерб нормальным авто.Там подвеска скрипит при езде в 20 км.Хотите менять делайте ограждения по ширине чтобы скорость сбрасовали б или ставьте полицейских лежачих у которых боллее плоский вид.

А кто же во дворе гоняет 50км/час

Проще запретить совсем во дворы заезжать и парковаться,из-за огромного потока машин скоро в городе не останется ничего живого, кроме парковок.

С нашими вежливыми (умными, добрыми, прилежными) водителями без искуственных возвышений не обойтись.

Могу дать совет. Не паркуйте авто близко к бордюру, не оставляйте много места гонщикам. Поедут нормально, спокойно, как и пологается во дворах многоквартирных домов.

Могу дать совет. Не паркуйте авто близко к бордюру, не оставляйте много места гонщикам. Поедут нормально, спокойно, как и пологается во дворах многоквартирных домов. Вит

Пригодится тебе твой совет, когда из за таких парковщиков ни пожарка, ни скорая не проедет

Наглость водил зашкаливает, они паркуют машины у самого крыльца. Неужели нельзя выяснить есть у человека гараж или нет? И наказать по полной.

Ну да - Пусть лучше дети в песочнице закайфуют от выхлопных газов. Во многих странах эти горбы уже убирают потому что они помогают отравлять окружающую среду, а здесь некоторым этого не хватает...

Написать комментарий