🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 20 ноября 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
24 лунный день | весь день
Луна в знаке Лев | c 05:54:00(MSK) Луна в знаке Дева

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 20 ноября 2019 Овен

Нынче вам категорически противопоказано насилие над собой в гастрономическом плане. Забудьте о любых «нельзя» и «надо». Есть только одно действующее слово — «хочу». Нежеланная пища сегодня организмом усвоена не будет, а совсем голодать — жестоко по отношению к нему, да и бессмысленно.

Гороскоп на 20 ноября 2019 Телец

Сегодня вам помимо своих основных обязанностей придется заняться еще и обучением преемников тому, чем вы так долго и упорно занимаетесь сами за умеренную плату. Объяснять им придется все скрупулезно и терпеливо. Что ж, вам придется разбудить или экстренно воспитать в себе педагога.

Гороскоп на 20 ноября 2019 Близнецы

Устройте тихий уютный семейный вечер. С чаем, плюшками и ночником. Без нарядов, макияжа и помпы. Просто посидите тихонько вдвоем, поговорите на нейтральные темы, послушайте спокойную музыку или тишину. И вы обязательно услышите звук двух любящих сердец, бьющихся в унисон.

Гороскоп на 20 ноября 2019 Рак

Личные отношения — вот тот уголок, который вселит радость в ваше сердце. Сегодня вам придется потратить массу сил на поддержание статус-кво. Чем меньше вы будете заботиться об этом сейчас, тем больших трудов это будет стоить вам позже.

Гороскоп на 20 ноября 2019 Лев

Кто-то стоит вам козни — вы это чувствуете, хотя никаких видимых доказательств сей бессовестной деятельности пока и не видно. Ну что ж — вы примерно представляете себе, кого надо за это благодарить — отомстите этому человеку. Если промахнетесь — не беда, можно будет считать это профилактическими мерами, чтоб вас боялись.

Гороскоп на 20 ноября 2019 Дева

В этот день ваше настроение и общий жизненный тонус, скорее всего, будут заметно пониженными. Однако не следует сразу прибегать к помощи антидепрессантов, постарайтесь справиться с проблемами без помощи лекарственных средств.

Гороскоп на 20 ноября 2019 Весы

Сегодня вашему любимому человеку не понадобится дополнительное объяснение для того, чтобы понять, что именно вы хотите ему сказать тем или иным вашим поступком. Наверное, он будет знать о ваших мотивациях даже больше, чем вы сами, так что можете с ним проконсультироваться на досуге.

Гороскоп на 20 ноября 2019 Скорпион

Не торопитесь, сегодня убегать с работы, даже если по окончании дня вас ждет что-то особенно интересное. Наверняка именно к концу дня произойдет что-то такое, ради чего вам стоило в этот день в принципе приходить в офис. Вы не должны такое пропустить!

Гороскоп на 20 ноября 2019 Стрелец

Стрельцам желательно находиться подальше от суеты и беготни. Их идеальное место — загородный коттедж с огромным участком земли. Вот там представители этого Знака Зодиака смогут не только окружать заботой свою семью, но и заниматься творчеством, восхищаться прекрасными пейзажами и быть счастливыми.

Гороскоп на 20 ноября 2019 Козерог

Сегодня у Козерогов весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!

Гороскоп на 20 ноября 2019 Водолей

Вас будут обуревать смелые профессиональные амбиции. У вас возникнет желание блистать и самовыражаться. Но осторожнее!

Гороскоп на 20 ноября 2019 Рыбы

Звезды сулят вам прекрасный день с точки зрения личной жизни. Ваша половинка будет делать все, чтобы вам угодить, и вас ждут незабываемые мгновения. Если ваше сердце свободно, то едва ли день принесет вам большие перемены. Будут, конечно, приятные переживания и яркие приключения, но нечто по-настоящему необыкновенное придет позже.


Написать комментарий