Реконструкцию улицы Ригас закончат в мае 2020 года 7

Продолжаются работы по реконструкции участка улицы Ригас от ул. Циетокшня до ул. Гимназияс. Их осуществляет SIA «Labiekārtošana D». Как сообщил руководитель предприятия Янис Вагалис, объект будет сдан в эксплуатацию до мая следующего года.

На данный момент движение на обозначенном участке улицы Ригас закрыто. Проводятся подготовительные работы для укладки асфальта и брусчатки. Дальнейший ход работ зависит от погодных условий. Возможно, укладку брусчатки можно будет начать уже в декабре. Если начнутся морозы, будет сделан технологический перерыв и работы возобновятся весной, когда полностью завершится укладка брусчатки, проведутся работы по асфальтированию и будут высажены деревья.

20.11.2019 , 12:40

daugavpils.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

как человеку, далекому от строительства, мне никогда не было понятно- зачем все раскапывать и раздербанивать на зиму?

Сделайте грунтовку!

Вот только у нас могут зимой дорожными работами заниматься........шикарно.....может так задумано 2 раза улицу ремонтировать...

при сесесере зимои были самые большие расценки на землекопательные работы ! тэнденция однако !

при сесесере зимои были самые большие расценки на землекопательные работы ! тэнденция однако ! ...................

а без СССР ну ни как...не вспомнил - день зря прожил...

Кто планировал рмботы на зиму? Мало того, что неудобства испытывают пешеходы и водители - это можно оправдать благой целью, так ещё и перерыв устроили - ничего, потерпят...

Что, для тех, кто составлял планы работ, стало открытием наступления зимы с ёё неприемлемыми условиями для работ?

Скажите, кто эти работы запланировал? - "Герои" должны быть известны. На будущее, чтобы к руководству городом впредь не подпускать.

Страдают от зимних работ предприниматели. На Рождество и НГ самый благоприятный период, чтобы бабло рубить, по кафешкам ходить. А тут, доступ ограничен. Соло тоже пострадает. Ну что, ещё один МАКДОНАЛЬДС скоро нарисуется.

Написать комментарий