7 декабря зажгут главную Рождественскую елку и откроется каток на площади 8

7 декабря, когда на площади Виенибас будет зажжена главная Рождественская елка, там же начнет работать каток.

19 ноября Управление коммунального хозяйства заключило договор с Даугавпилсским Олимпийским центром, который будет обеспечивать установку катка.

Площадь Виенибас и прилегающий к ней сквер практически подготовлены к установке катка. В этом году в сквере прошли работы по благоустройству, в результате которых территорию приспособили для установки ледяных дорожек.

В этом году Даугавпилс отпразднует Рождество под знаком спорта. И полюбившийся горожанам каток с искусственным покрытием станет неотъемлемой частью праздника, приглашая проводить старый и встретить новый год активно и бодро.

20.11.2019 , 14:05

daugavpils.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Скорей бы. Ёлки, мандарины, пьяные деды морозы.

Скорей бы. Ёлки, мандарины, пьяные деды морозы. Дина

И весёленькие снегурочки...👱‍♀️

Скорей бы. Ёлки, мандарины, пьяные деды морозы. Дина

в снегурачком.

а вы что подумали? а я про пьяниц!

В новый год Даугавпилс как-то преображается, все бодро улыбаются, веря, не смотря не на что, в мечту! Все шутят, общаются, как будто зимняя сказка стирает весь негатив ! Давайте весело и дружно встретим новый год и навсегда проводим старый, забыв обиды, страх и горести! Всем позитива и ярких мгновений!!!!

Я заметила, как 18 ноября отсалютят, на следующий день в магазинах гирлянды. Сегодня 20 ноября, уже домик гномов ставили.
Походу все отмечали не день Независимости Латвии, а день рождения Дела Мороза. Ему тоже 18 ноября.
Ещё бы снега. И новый год уже в тебе живёт и ожидание праздника чуствуется.

Я заметила, как 18 ноября отсалютят, на следующий день в магазинах гирлянды. Сегодня 20 ноября, уже домик гномов ставили. Походу все отмечали не день Независимости Латвии, а день рождения Дела Мороза. Ему тоже 18 ноября. Ещё бы снега. И новый год уже в тебе живёт и ожидание праздника чуствуется. Лана

герлянды уже как недели 2 продают, в депо уже как месяц назад подгатовка пошла.

а во сколько включат елку?

Написать комментарий