Фотофакт: на площади Виенибас начали установку катка 3

Сегодня, 22 ноября, прямо с утра на площади Виенибас начали установку публичного катка, который откроется 7 декабря

В этом году каток для бесплатного катания горожан и гостей города на центральной площади Даугавпилса впервые устанавливает Олимпийский центр.

Напомним, что на площади Виенибас уже появился каркас Домика гномов, монтируется электроинсталляция. Огни на Рождественской елке загорятся также 7 декабря.

22.11.2019 , 09:05

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

зделайте платно хоть по еврику, наглые детишки лезут вне очереди и еще огрызаются, катаются одни и те же лица на халяву. как то отстояли больше часа с ребенком на морозе пока перерыв был. так набежала шпана с матом,криками растолкали разобрали все коньки, ну как бы ребенка не будешь трогать. через пару часов иду мимо смотрю та же картина, а еще цыгане крутятся и смотрят как украсть сумки или обувь,слышали в очереди ребенок без куртки домой пошел по морозу. полный бардак. больше не ногой туда.

зделайте платно хоть по еврику, наглые детишки лезут вне очереди и еще огрызаются, катаются одни и те же лица на халяву. как то отстояли больше часа с ребенком на морозе пока перерыв был. так набежала шпана с матом,криками растолкали разобрали все коньки, ну как бы ребенка не будешь трогать. через пару часов иду мимо смотрю та же картина, а еще цыгане крутятся и смотрят как украсть сумки или обувь,слышали в очереди ребенок без куртки домой пошел по морозу. полный бардак. больше не ногой туда. Nik ZH

ta ze pesnja, moego v tom godu malova tam spana pobila. davno pora platno ili kakie flaera zdelatj 1 v denj na celoveka

Про вещи согласна. Пока катаешься. Вещи без присмотра. По номеркам могли бы на сохранение брать. За 50 центов. Да и в помещении обувь не мёрзлабы.
В так разулся на улице в минусовую погоду час обувь постоит. Идёшь переобуваться. С коньков в ледяную обувь жутко неприятно. И бежишь греться.
Если на улице будет 1 еврик. То желающих будет мало.
Тогда лучше немного добавить и в ледовик.
Пусть каток будет бесплатный.

Написать комментарий