Есть вопрос: когда разрешат пользоваться проложенной канализацией на ул. Тукума? 2

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию «Наш город» отправила письмо письмо горожанка Нелля.

«На улице Тукума, в районе Артбазы, проложили канализацию. Хотелось бы знать, когда этот проект будет сдан, когда Водоканал разрешит пользоваться водой и канализацией? Документы все готовы. Есть ли какие-то сроки подключения к цивилизации, зима не за горами?».

На письмо отвечает предприятие Daugavpils ūdens: «В соответствии с законодательством Латвийской Республики (“Закон о строительстве”, правила КМ № 253 “Строительные правила отдельных инженерных сооружений” и др.) подключение недвижимого имущества к вновь построенным централизованным сетям водопровода/канализации будет осуществляться после сдачи объекта в эксплуатацию.

В данном случае по проекту “Строительство магистральных канализационных сетей на ул. Тукума, от ул. Ужвалдес до ул. Аглонас, от ул. Тукума 110а до ул. Тукума, 104б и от ул. Аглонас до ул. Тукума, 84, в Даугавпилсе” до завершения строительных работ была подготовлена исполнительная документация – ее подали для рассмотрения и проверки в Департамент городского планирования и строительства».

Напоминаем, что любой желающий может задать свои вопросы городскому руководству и работникам самоуправления, специалистам городских служб и предприятий – это можно сделать прямо здесь.

27.11.2019 , 15:10

Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Думаю это будет стоить от 1000 евро за погонный метр и горожанка Нелля офигеет от цены в 20 000 и продолжит ходить в сельский родной туалет.

TAKOI OTVET NAS GOROZAN NE USTRAIVAET!!! MI HOTIM ZNAT PRIMERNUJU DATU HOTJBI!

Написать комментарий